298

BBC: Гвардиола решил не продлевать контракт с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с каталонским клубом, сообщает BBC.

По данным источника, специалист намерен взять паузу в профессиональной карьере. Официально о решении Гвардиолы будет объявлено на завтрашней пресс-конференции.

Ранее появилась информация о том, что «Барселона» готова принять любые требования Гвардиолы как по заработной плате, так и по сроку действия нового соглашения. Нынешний контракт тренера истекает 30 июня.

Напомним, что под руководством Гвардиолы «Барселона» трижды выигрывала чемпионат и Суперкубок Испании, дважды становилась победителем Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и чемпионом мира среди клубов, а также один раз выиграла Кубок Испании.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости