Реклама 18+
Евгений Трефилов

Евгений Трефилов - записи в блогах

Evgeny Trefilov
Родился 4 сентября 1955 | 68 лет
Гражданство Россия
2 августа 2021 14:03

Гандбол. Быстрый центр / Олимпиада с Трефиловым. «Мы же не в хоккей играем, не пятерками. Правда, Вяхирева сама попросила передышку»

В очередном выпуске токийского «блога» Евгений Трефилов, конечно, не мог обойти стороной главную тему понедельника — замены Алексея Алексеева в матче сборных России и Испании.

Рейтинг +12
7 июня 2020 20:03

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Евгений Трефилов: «Мне здоровье не позволит носиться по России»

Накануне в заметке о делах «Астраханочки» грянула тема приглашения туда Евгения Трефилова. Теперь слово мэтру. Он готов к старту предсезонной подготовки в «Кубани».

Рейтинг +12
11 мая 2020 08:26

Гандбол. Быстрый центр / Веселые мемуары. И снова о Трефилове. Крутой сочинский лайфхак и стул из французской раздевалки

«В роли шамана выступала Маришка Судакова. Она начинала заунывно петь всю ту белиберду. Мы подхватывали. Хлопали в ладоши и били в воображаемые бубны», — Влада Бобровникова и Анна Сень о потаенных сторонах жизни российских гандболисток. Насмеетесь!

Рейтинг +12
10 августа 2019 14:47

Гандбол. Быстрый центр / Женская сборная России. Громкий вызов для Мартина: логика и риск эксперимента

Смена тренера во главе национальной команды — это, как правило, событие сродни тектоническим сдвигам. Уход из женской российской сборной Евгения Трефилова тянет на финиш эпохи.

Рейтинг +12
30 марта 2018 01:15

Интеллигентный Трефилов / Ян Лесли: лучший игрок мира — Манагарова, будущий лучший игрок в истории гандбола — Вяхирева

Всем привет! Изначально предполагалась прямая трансляция из Дании, с профессиональным интервьювером Юрой Дудем, но, к сожалению, нам немного не хватило бюджета, поэтому Ян ответил на наши не совсем профессиональные, но думается, довольно интересные, вопросы в текстово-аудио режиме) Представляем Вашему вниманию интервью первого иностранного тренера в гандбольной истории Ростова и России, который выиграл чемпионат России и добился максимального результата с ростовской командой на данный момент в Лиге Чемпионов — выхода в ¼ финала.

Рейтинг +12
Реклама 18+
4 октября 2017 18:22

Sport Peppers / Женская сборная России в квалификации чемпионата Европы-2018 выиграла у Португалии - 32:25

В Москве выступала практически новая команда, в ней были только две олимпийские чемпионки Рио: Дарья Дмитриева и Екатерина Ильина. Первый тайм россиянки уступили гостям. Вторая часть встречи, как и вся игра в итоге, осталась за сборной России.

Рейтинг +12
1 августа 2022 12:01

Гандбол. Быстрый центр / 20 вопросов не о гандболе. Евгений Трефилов: «Хандру лечу Высоцким — колонка всегда под рукой!»

Очередной герой авторской рубрики БЦ — самый успешный тренер в истории отечественного женского гандбола. Человек, который на клубном уровне выиграл всё, включая Лигу чемпионов, а сборную России привёл к победе на Олимпийских играх-2016.

Рейтинг +11
31 июля 2021 15:20

Гандбол. Быстрый центр / Олимпиада с Трефиловым. «Был уверен в победе. Хотя за пять минут до конца сердце сжалось»

Как всегда, обстоятельный анализ матча женского олимпийского турнира между сборными России и Франции от первого вице-президента ФГР и постоянного эксперта БЦ Евгения Трефилова.

Рейтинг +11
13 июля 2018 14:12

Гандбол. Быстрый центр / Евгений Трефилов: «Собрал всех, кто хоть как-то шевелится»

Женской национальной команде России протрубили летний межсезонный сбор. Он начнется в Сочи 14 июля и рассчитан на две недели. На тренировки общефизической направленности Евгением Трефиловым вызваны 23 гандболистки.

Рейтинг +11
27 мая 2018 18:02

Гандбол. Быстрый центр / Сборная в Новогорске. На мост Васко да Гама

В воскресенье у гандболисток сборной России выходной. До вылета в Португалию на отборочный матч чемпионата Европы осталось два тренировочных дня. Все, кого ждал Евгений Трефилов в Новогорске, присоединились к команде. Узнайте все новости!

Рейтинг +11
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+