Реклама 18+
Евгений Трефилов

Евгений Трефилов - записи в блогах

Evgeny Trefilov
Родился 4 сентября 1955 | 68 лет
Гражданство Россия
7 января 2021 18:26

Гандбол. Быстрый центр / Евролига. Евгений Трефилов: «Планирую руководить «Кубанью» в Шиофоке со скамейки»

«Узнаю кое-что новое и о сборной в целом, и об отдельных игроках, удивляюсь и понимаю: некоторые должны сделать шаг назад и стать не знаменитостями с титулами, а начинающими гандболистками», — Евгений Трефилов о «Кубани», «Шиофоке», сборной России и планах.

Рейтинг +9
25 февраля 2020 11:52

Гандбол. Быстрый центр / Евгений Трефилов: «Надо пойти по пути волейбола и ограничиться двумя легионерами в Суперлиге»

С его назначения на пост первого вице-президента ФГР прошло уже пять месяцев. Самое время справиться о первых впечатлениях от работы на новом месте.

Рейтинг +9
11 марта 2018 00:29

О гандболе с любовью / Размечталась, или Трефилов против Бужана в «Матче всех звезд»

В НБА есть «Звездный уикенд», когда раз в год самые яркие баскетболисты сезона принимают участие в зрелищном товарищеском матче на радость болельщикам. Российская Единая Лига ВТБ переняла идею и уже второй раз подряд проводит свой праздник, в котором состязаются условные команды «Звезд России» и «Звезд мира», и он также пользуется популярностью в баскетбольной среде. Так почему же в гандболе нет своего «Матча всех звезд» (матч «Россия-СССР» после Олимпиады в Рио не в счет)?

Рейтинг +9
18 мая 2016 21:07

Этот утонченный рукамяч / Почему второе место «Ростов-Дона» - это хорошо

ГК «Ростов-Дон» сложил полномочия действующего чемпиона России. Объясняем, почему в этом нет ничего катастрофичного

Рейтинг +9
5 ноября 2014 19:31

Этот утонченный рукамяч / «Меня предпочли Евгению Трефилову». Первое интервью датского наставника «Ростов-Дона» после переезда в Россию

Датский наставник ГК «Ростов-Дон» Ян Лесли дал свое первое интервью после переезда в Россию. Однако первыми пообщались со скандинавом не местные СМИ, а журналисты известного портала stregspiller.com.

Рейтинг +9
Реклама 18+
18 декабря 2021 19:04

Гандбол. Быстрый центр / «Не судите строго, но и перехваливать не нужно». Трефилов, Алексеев и Панов — о ЧМ-2021

По ходу испанского форума мы не так часто обращались к услугам экспертов. Но по завершении турнира для сборной России решили наверстать упущенное и опросили сразу трех специалистов.

Рейтинг +8
21 июня 2019 20:06

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2019. Евгений Трефилов по итогам жеребьевки и на злобу дня: «Олимпиада нам этого не простит»

Главный тренер женской сборной России — о соперниках, доставшихся команде в группе чемпионата мира, и подготовке планов подготовки.

Рейтинг +8
14 декабря 2017 17:24

Стоящий на перекрёстке / А мы крепчаем

Вынесу из комментариев свою реакцию на поражение глубоко мной любимой нашей женской гандбольной сборной норвежкам в скрытом финале на ЧМ.

Рейтинг +8
25 сентября 2017 23:36

Sport Peppers / 28 сентября пройдёт квалификационный матч Евро-2018 между женскими сборными России и Португалии по гандболу

Впервые с 1980 года олимпийские чемпионки по гандболу играют в Москве. Сборная России под руководством Евгения Трефилова принимает сборную Португалии.

Рейтинг +8
17 сентября 2016 01:03

Рукодельницы / Наши красотки в борьбе за континентальное «золото»

Накануне тренерский штаб под руководством Евгения Трефилова объявил расширенный состав игроков, который будут вызваны на первый учебно-тренировочный сбор для подготовки к декабрьскому чемпионату Европы. В связи с этим, предлагаю воочию убедиться в том, что российская команда действительно самая красивая. В общем, заходим, смотрим и любуемся!

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+