Реклама 18+

Евротур - записи в блогах

Последний победитель  Сборная России по хоккею с шайбой
12 февраля 2012 19:29

Хоккейный твиттер / Евродурь

Думаю, что сейчас про сборную ничего читать не надо. Вообще ничего. Я не знаю, что у нас напишет Андрей Лопата, у нас в этом смысле демократия - авторская свобода, но надеюсь, что не совсем то, что будет в завтрашних, послезавтрашних и даже, может быть, послепослезавтрашних газетах. Потому что уже, в принципе началось.

Рейтинг +73
16 мая 2013 18:37

Трактор_бэнг / Абсолютно бесполезный, непоказательный и ненужный турнир

За этот ЧМ мы совершенно ничего не поняли. Кого ставить в состав и не ставить. Не поняли, что с атакой делать и что с защитой. И вратари теперь у нас либо обделавшиеся, либо «непроверенные». Обалденные расклады перед Сочи. Но ведь даже такой дикий провал ни о чем не говорит. Ведь в Сочи у нас будет совсем другая команда, куда лучше и успешней этой (я узнавал). Ничего хорошего нам турнир не дал. Разве что Познер теперь развлечет речью о Брызгалове. А вся «польза» этого ЧМ лишь в хорошем ударе по нашей морде. Ну турнир как турнир, черт бы с ним. Но ради ЭТОГО мы испоганили весь чемпионат КХЛ?!

Рейтинг +72
Реклама 18+
27 июля 2014 15:10

Попытка прагматичного взгляда / Перед третьей трехлеткой КХЛ: прагматичный взгляд на новации

В КХЛ начинается новый этап жизни, третий по счету. В то время как ФХР со своими сборными живет по четырехлетнему (олимпийскому) циклу, КХЛ ориентируется на трехлетки (договор с федерацией каждый раз заключается на 3 года). Впервые «промежуточные отсечки» у КХЛ и ФХР хронологически совпали, на этом фоне в Лиге произошли заметные изменения. Их хотелось бы обсудить поподробнее. Первый момент, который хотелось бы отметить и проиллюстрировать, это отмена двух «евротурных» перерывов в чемпионате (в ноябре и феврале), за счет чего количество игр в регулярном чемпионате для...

Рейтинг +68
21 декабря 2014 18:55

овечкин и седины / 5 вещей, которые мы узнали на Кубке Первого канала

Поиски центрфорварда для магнитогорской связки, вклад Ковальчука в победу и новый нападающий для сборной — Sports.ru подводит итоги первого турнира в Сочи, выигранного сборной России.

Рейтинг +67
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+