3 декабря 2023

08:55 НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Вегасу», «Рейнджерс» одолели «Нэшвилл», «Даллас» забил 8 голов «Тампе», «Питтсбург» уступил «Филадельфии»|331

08:25 Купер о Василевском после 1:8 от «Далласа»: «По-прежнему лучший вратарь в мире. Он восстанавливает свои силы после долгой паузы»|9

08:10 Дадонов пропустил матч с «Тампой» по решению тренера «Далласа». Форварду предоставили отдых|1

01:20 Куинн Хьюз – главный претендент на «Норрис» по итогам четверти сезона НХЛ, Макар – 2-й, Хедман – 3-й (NHL.com)|9

00:50 Сергачев получил «минус 3» в матче с «Далласом», Кучеров – «минус 2». Худшая полезность в «Тампе» у Чернака – «минус 4»|9

00:40 «Тампа» проиграла 4-й матч подряд – 1:8 от «Далласа». У команды Купера 15 поражений в 25 играх сезона НХЛ|26

00:10 Василевский заменен после 2-го периода игры с «Далласом». Вратарь «Тампы» пропустил 6 шайб, отразив 19 из 25 бросков|7