Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дима, привет!

Не в первый раз в этом сезоне (достаточно вспомнить мачти с Челси, Сити, Марселем) МЮ оказывается в ситуации, когда приходится преодолевать массированную и физически мощную оборону соперника. И тут обнаруживается некоторая легковесность передней линии МЮ. Нани, Эрнандес, Парк, Андерсон, Руни – все они не отличаются выдающимися габаритами.
По сути МЮ надеется на скорость этой группы игроков, самоотдачу Руни и Парка и гениальные разрезающие передачи Гиггза и Скоулза. А навязать борьбу в передней линии могут только Бербатов или Валенсия.

Как считаешь, не является ли это проблемой? Мне кажется да, особенно когда на поле нет «качественного» болгарина.
Или такова концепция нынешнего Юнайтед (мощного центрфорварда мы ведь не видели со времен ван Нистелроя).

Привет ) Не думаю, честно сказать, что в этом есть большая проблема. Конечно, в идеальном случае было бы неплохо иметь в обойме кэрроллообразного форварда, но «Юнайтед» все равно так редко играет и не делает на это ставку. Столба в случае чего может Видич поиграть, как это было на последних минутах в кубковом полуфинале. Просто против атлетичной обороны юркий форвард типа Эрнандеса может быть более полезным и эффективным. Зачем соревноваться с оппонентами в их сильных сторонах, а не в слабостях.

Not Found
Internal server error