Рейтинг на сайте 393  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1504
Статусы154

Bonifacy

Статус Удален
Дата регистрации 30 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Bonifacy
Bonifacy - редактирование статуса
Уважаемые редакторы, серия недавних публикаций в блоге "Россия-2018" с непристойными заголовками и фото вызывает, как минимум, рвотный рефлекс и стойкое отвращение. Sports.ru, безусловно, лучший в рунете спортивный ресурс. Но если Вы не будете бороться подобными выходками, пользоваться им станет невозможно.

Посты

|Автор Bonifacy

Dream team / Сборная Голландии 1990 - 2010

Вратарь: ван дер Сар Оборона: Хейтинга --- Стам --- Ф. де Бур --- ван Бронкхорст Полузащита: Коку --- Давидс --- Зеедорф Нападение: Бергкамп --- ван Нистелрой --- Роббен ___________________________________________________ Запасные: Ойер, Снейдер, Клюйверт, Овермарс, Зенден. Тренер: Адвокат (бронза Евро-04).

|Автор Bonifacy

Red Devil Days / матч в Москве

Дорогие единомышленники, в свете приближающегося матча ЦСКА-МЮ хотелось бы услышать ваше мнение: кого в составе Манчестера мы увидим? какую тактику изберет команда? ваш прогноз на результат матча тоже интересен. Очень порадовал хет-трик Бербатова в последнем матче за сборную, надеюсь и в Москве он сумее отличиться!

Комментарии

| К статусу пользователя Dr Lecter
+4

Через пару лет Тахит Чонг последует примеру Депая и Блинда, тогда Оранье вообще станут стабильными участниками плэй-офф чемпионатов мира и Европы.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

достойные последователи окон Нагиева и шоу Дж. Спрингерра - приличным людям перед выходом на камеру в подобном "шоу" надо биту выдавать

Глядя на этот состав, сразу понятно, как и во что будет играть Саутгейт на ЧМ - 3-4-3 с вариацией 3-5-2. Ширину атаки будут обеспечивать фуллбеки, поэтому их и набрали с запасом, роль довольно трудозатратная.
А отсутствие метаний и творческих поисков - скорее плюс для такого короткого турнира.

Друзья

Подписчики