Брюгге - новости

Страна Брюгге, Бельгия
1 октября 2019

23:49 Лига чемпионов. «Тоттенхэм» пропустил 7 голов от «Баварии», «Реал» и «Брюгге» сыграли вничью|1452

22:55 Зидан о матче с «Брюгге»: «Мы никогда так ужасно не проводили тайм, но я рад одному очку»|81

22:49 Серхио Рамос: «Мы должны делать больше и играть лучше. Это ясно всем»|33

22:30 Каземиро: «Реал» в плохой позиции для выхода в плей-офф ЛЧ»|18

22:28 «Реал» впервые не выиграл в двух стартовых матчах ЛЧ|39

22:22 Куртуа из-за головокружения и проблем с желудком заменили в перерыве матча с «Брюгге»|126

22:13 «Реал» отыгрался в ЛЧ, уступая в два гола, впервые за 13 лет|43

21:45 Форвард «Брюгге» Деннис – 7-й игрок, забивший «Реалу» больше гола на выезде в ЛЧ|15

21:20 Фото Судья с VAR засчитал гол Рамоса «Брюгге». Офсайда не было|55

21:09 «Реал» впервые пропустил 2+ гола в трех подряд домашних играх ЛЧ|11

21:01 Зидан заменил Куртуа в перерыве матча с «Брюгге». Вратарь пропустил дважды|130

20:43 «Реал» пропустил 5 голов в двух матчах ЛЧ, 4 – в 1-м тайме|56

20:37 Форвард «Брюгге» Деннис забил 2 гола «Реалу» в ЛЧ в 1-м тайме в Мадриде, как Радченко и Манджукич|4

20:18 «Реал» пропустил самый быстрый гол в домашней игре группового этапа ЛЧ за 12 лет|24

19:55 Рамос проводит 120-й матч в ЛЧ. Он повторил рекорд Роберто Карлоса среди защитников|28

09:14 Тренер «Брюгге»: «Знаем, как сражаться с «Реалом»|15