Боруссия Менхенгладбах - новости

Страна Менхенгладбах, Германия
Тренер  Джерардо Сеоане
18 февраля 2023

22:55 Нагельсманн про 2:3 с «Гладбахом»: «Красной карточки не было. «Бавария» могла решать исход в первые 7 минут, часть вины на нас»|14

21:40 Фото Салихамиджич об удалении Упамекано на 8-й минуте: «Красной не было. Судьи не впервые обделяют «Баварию»|17

20:09 Фото «Когда купил Зоммера, но обыграть «Гладбах» все равно не можешь». «Боруссия» пошутила о победе над «Баварией», выложив фото кричащего Кана|16

19:55 Нагельсманн в ярости бежал в сторону судейской со словами «Это шутка, он что, издевается?!» после матча с «Гладбахом»|28

19:38 Фанаты «Гладбаха» вывесили баннер в честь Зоммера, перешедшего в «Баварию»: «8,5 лет больших дел, а не громких слов»|16

19:32 «Бавария» проиграла впервые за 21 матч – в меньшинстве «Гладбаху». Поражений не было с сентября|94

19:26 «Бавария» не побеждает «Гладбах» 5 матчей подряд – 3 поражения и 2 ничьих|81

18:12 Фото Упамекано удален за фол последней надежды на 8-й минуте матча «Баварии» с «Гладбахом»|14

17:47 Мюллер догнал Кана по матчам за «Баварию» в Бундеслиге – по 429. Лишь у Майера больше – 473|29