84 75
11 апреля 21:15 Turkish Airlines EuroLeague | завершен
18 марта 2013 20:21

Разговоры мужчин. Всё с мячом / Германия и ВТБ - возможен ли союз?

Один из матчей Единой Лиги ВТБ натолкнул меня на мысль: «А хорошо бы было видеть немецкие команды среди участников этого турнира!» Так появилась идея этого поста, который будет посвящен анализу немецких баскетбольных клубов и представителей Единой Лиги ВТБ.

Рейтинг +24
3 марта 2021 13:01

Евростеп / Две победы над «Альбой» в сезоне - есть!

Альба» одержала две победы в последних двух матчах и приехала в Санкт-Петербург с дополнительной уверенностью. По крайней мере, об этом говорили игроки команды перед матчем с «Зенитом».

Рейтинг +22
2 марта 2021 11:19

Евростеп / Евролига. «Зенит» — «Альба». Превью

Прошлый сезон для «Альбы» прошёл успешно, прежде всего, на внутренней арене. Летом команда без поражений провела рестарт чемпионата Германии и стала чемпионом Бундеслиги, а затем в финале Кубка Германии с минимальным счётом — 75:74 — обыграла «Ризен...

Рейтинг +22
24 мая 2022 14:34

Кудри Ларкина / Межсезонье 2022: Евролига

Все трансферы и слухи в Евролиге межсезонья 2022

Рейтинг +21
6 декабря 2017 02:09

Неспортивный Локомоушн / Альба 84:89 Локомотив-Кубань. We were on a break!

Знаменитая фраза Росса Геллера «У нас был перерыв!» стала настоящим девизом этой втбэшно-еврокубковой недели. Если у кого-то что-то не получилось, всегда можно оправдать свою неудачу слишком долгим 10-14-дневным перерывом («Зенит» сгорел «Тренто» больше 20 очков). А если наоборот получилось, то можно сказать, что пауза пошла команде на пользу (ПАРМА наконец-то выиграла дома). Но что вы знаете о перерывах!

Рейтинг +21
12 апреля 2015 13:16

Баскетбольная провинция / Возвращение Кириленко и другие запоминающиеся эпизоды Топ-16 Евролиги

Константин Кучер вспоминает самые яркие моменты Топ-16 Евролиги.

Рейтинг +19
12 января 2013 23:28

Европейский салат / Бундеслига и Лига АСВ. Посещаемость первого круга

Закончился первый круг в чемпионатах Германии и Испании. Давайте подведем итоги.

Рейтинг +19
29 января 2021 03:30

ПБК ЦСКА. Взгляд с трибуны / Перспективы туманны, но назад из Берлина летим с победой. ЦСКА берет реванш за поражение в первом круге

Обзор матча «Альба» - «ЦСКА» двадцать второго тура регулярного сезона Евролиги от 27.01.21.