Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
24 сентября 2016 20:38

БарклайзЛеагуеХэйтер блог / Лондонское #188 пока очень вкусное !

Дедушко со своими взялся всерьёз за контевских. Три мяча за первые 45 минут, это прям красота такая !! А то что сотворил Озильчик, это почерк мастера. Впрочем они сотворили на пару с Алексисом. Да и Алексис первый положил, подсекая над огромным Куртуа, просто изящно-небрежно-мастерски. Вот што значит, Санчес с Месси поиграл когда-то ))) Ну и опять же, в старте нет французского дерева Жиру, это очень важный нюанс для результативной игры.

Рейтинг +6
23 сентября 2016 22:57

Раздвоение Личности / Лига Подставок. Английская Премьер-Лига. Арсенал - Челси. 24.09.2016

Шестой тур Английской Премьер - Лиги. Результаты предыдущих туров: Imprisoner: 3/0/2 сред. коэф. 2,10, Иван: 2/0/3 сред. коэф. 1,95, Максим: 1/0/4 сред. коэф 2,45. Очередной прогноз на матч тура в АПЛ от Лиги Подставок.

Рейтинг +4
23 сентября 2016 19:29

Chelsea FC / «Арсенал» - «Челси»: превью

Клубное превью Рика Глэнвилла и Пола Даттона

Рейтинг +8
23 сентября 2016 01:32

Шайба Клюшка Два Конька / Обзор тем недели. Ошибки обороны, цели на сезон, Фабрегас

Рассуждаем на актуальные темы недели: что делать с обороной «Челси», на что настраиваться болельщикам, что будет с Фабрегасом

Рейтинг +19
22 сентября 2016 11:22

Футбольные карикатуры 🎭 / Франсеск Фабрегас в роли тореадора

Благодаря дублю испанца подопечные Антонио Конте побеждают чемпиона Англии

Рейтинг +33
21 сентября 2016 20:24

Настоящий синий / «Надеюсь, теперь некоторые журналисты заткнутся». Как Сеску снова стать своим в «Челси»

Почему Фабрегас должен найти внутри себя Андреа Пирло, чтобы полностью возродить свою карьеру в «Челси» под руководством Антонио Конте? Материал Squawka в переводе блога «Настоящий синий».

Рейтинг +33
21 сентября 2016 14:09

Иной взгляд / Сесар Аспиликуэта забивает с лета

В третьем раунде Кубка Англии встречались «Лестер» и «Челси», по ходу первого тайма подопечные Антонио Конте проигрывали со счетом 0:2, однако сумели совершить камбэк. Мяч Сесара Аспиликуэты сравнял счет в матче (2:2). Следует отметить, что в воротах «Лестера» стоял действующий чемпион мира по футболу, в составе сборной Германии.