Все турниры страны

Чемпионат Швеции по футболу - новости

Место проведения Швеция
29 сентября 2021

23:06 Клаудиньо: «Зенит» здорово начал в ЛЧ. Мы прекрасно сыграли с «Челси» и должны были увозить из Лондона очки»|35

22:57 Тренер «Мальме»: «Один-два гола «Зениту» были бы справедливыми. Красную нам можно было давать»|17

22:49 Семак о Барриосе в обороне: «У нас сейчас нет двух основных защитников. Вильмар добавляет надежности»|54

22:35 Тренер «Мальме» о том, есть ли у «Зенита» шансы с «Юве»: «Конечно. Очень качественная команда»|22

22:32 Сергей Семак: «1-й тайм мог закончиться с другим результатом. Игра стала спокойнее после 2-го мяча и удаления»|46

22:28 Тренер «Мальме» о 0:4 с «Зенитом»: «Мы потратили на трансферы 1 млн, есть разница в бюджетах. Это бросается в глаза»|92

22:21 Малком после 4:0 с «Мальме»: «Надеюсь, продолжим кампанию в ЛЧ в победном режиме»|41

22:12 Фанаты «Зенита» освистали Дзюбу после замены на 84-й минуте матча с «Мальме»|239

21:52 «Зенит» не пропустил в ЛЧ впервые с ноября 2019-го. С того момента было 17 пропущенных в 8 играх|31

21:42 «Зенит» одержал крупнейшую победу в ЛЧ в своей истории|218

21:38 «Зенит» одержал первую победу клубов РПЛ в еврокубках в этом сезоне|256

21:37 У «Зенита» 1-я победа в ЛЧ за 9 матчей. Было 7 поражений и ничья|65

21:09 «Зенит» забил 2 гола в ЛЧ впервые с ноября 2019-го. Тогда обыграли «Лион»|65

20:59 Защитник «Мальме» Ахмедходжич удален после ВАР на 51-й минуте матча с «Зенитом»|41

20:40 Фото Фанаты «Зенита» почтили память жертв блокады Ленинграда перед игрой с «Мальме»|61

20:08 У Клаудиньо 4 (2+2) очка в 3 последних матчах за «Зенит»|45

19:58 Клаудиньо забил первый гол «Зенита» в этой ЛЧ – «Мальме» на 9-й минуте|8

18:49 Дзюба, Клаудиньо и Малком – в старте «Зенита» на матч с «Мальме». Азмун – в запасе|60