2 мин.

Обзор ставок на субботу

Решил немного раньше написать, в пятницу, т.к. завтра, банально, будет некогда:) Хотя вообще, у меня в Сибири уже время за полночь, так что я формально для себя пишу именно в субботу...ну да ладно. Выбрал несколько матчей, уже близится финиш сезона..начнем!

Тоттенхэм - Манчестер Сити. ИТ2Б 1,5 гола. Коэффициент 2,11(Марафон)++++++

Сити меня лично дважды подвел...да я был один из тех немногих чудаков(без буквы "М", просто чудак) который брал Сити победу против МЮ (Слава Богу жену не ставил:) а у меня ее и нет..точно:) )и брал просто, казалось бы, для меня, да и после 3-й минуты матча проходную с Ливером фору -1,5 на Сити. Да там, если серьезно, судья помешал победить Сити..наверняка не прошли бы, но вполне могла моя фора пройти за двоечку..не прошло.

Ну так вот, Сити вылетели откуда только могли, и осталась только АПЛ, которую они обязаны брать. И дабы поскорее загладить боль от поражения в ЛЧ, желательно взять свое в матче с топовым соперником, коим является Тоттенхэм.

У Шпор идет большая серия побед, и они борются за вторую строчку в АПЛ. Место в ЛЧ уже гарантированно, а поэтому, здесь может быть небольшая демотивация..хотя это наверно, больше моя чушь..но тут беру именно эту ставку исходя из того, что Сити не должны минимум проигрывать 4-й матч подряд...для подстраховки возьму просто их голы. 1-0 вряд ли победит МС, а вот два гола вполне могут забить, атака у них хорошая. Лучше, чем защита уж точно!

Бавария - Боруссия М. Ф2(+1,5). Коэффициент 1,88------

Ну вот зачем в этом матче Баварии просто априори играть, когда уже есть титул..и громить Боруссию. У Боруссии дела в этом сезоне очень плохи, а посему, игра с Баварией будет очень важной для поднятия командного духа. Любые очки в игре на "Альянц-Арене" для любой команды БЛ уже хорошо, а для нынешней Боруссии так вообще за счастье, так сказать.

Может и проиграют, но не должны разгромно. Учитывая такой кф, нужно брать!

Экспресс дня:

Барселона-Валенсия. П1 в 1-м тайме и матче.

Кристал Пэлас - Брайтон. П1

Общий кф 3,242. ++++++++

В Германии после прошлой недели осталось 1736 у.е. Продолжаем их ставить!

Байер - Айнтрахт. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,95.

Герта - Кельн. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,68.

Хоффенхайм - Гамбург. Х. Ставка 200. Коэффициент 4,85.

Штутгарт - Ганновер. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,68.

Бавария - Боруссия М. Х. Ставка 200. Коэффициент 5,40.

Всего поставлено 1000 у.е.В банке 736. Осталось после матчей -1472

Также всем тем, кто хочет получить фрибет в 500 рублей, предлагаю начать игру в БингоБум!

Если у вас есть верифицированный кошелек Киви(Если нет-не беда, пройти идентификацию можно любым другим способом) Просто переходите по ссылке - регистрируйтесь, и в течение 48 часов придет бонус в 500 рублей. Вам закидывать ничего не надо, просто ставьте бонус, и чистый выигрыш ваш! Хорший шанс, поднять бабло на выходных! Удачи!