• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 7560
Главный судья: Сергей Даньковский
Помощники судьи: Николай Левко, Игорь Алехин
Резервный судья: Александр Корнейко

Премьер-лига

Команда ИРМО
1Шахтер283965
13Волынь28-2624

Личные встречи

Последние 13 игр
0Побед
0Ничьих
13Побед
Премьер-лига. 01.03.2013
Шахтер
41
Волынь
Премьер-лига. 06.08.2012
Волынь
04
Шахтер
Кубок. 27.04.2012
Волынь
34
Шахтер

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВолыньШахтер

Статистика матча

Волынь - logo
Шахтер - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Волынь - Шахтер

События матчаТекстовая трансляция
Волынь - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Бикфалви
85’
Гол!  Мемешев
69’
Замена
Скоба   Шершун
68’
63’
Замена
Бернард   Илсиньо
60’
Замена
Эдуардо   Тайсон
Замена
Задерецкий   Шиш
46’
46’
Замена
Дуглас Коста   Феррейра
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Недилько
45’
+2’
45’
+2’
Желтая карточка
Гюбшман
Замена
Бабатунде   Задерецкий
38’
35’
Желтая карточка
Фред
Гол!  Мемешев
Пас отдал Немчанинов
25’
Желтая карточка
Симинин
20’
Волынь
Недилько - Немчанинов, Шиков, Масло, Симинин - Бабатунде, Скоба, Матей, Бикфалви, Мемешев - Шумахер
Запасные: Кичак, Приндета, Шершун, Шиш, Задерецкий, Козьбан, Селин
1тайм
Шахтер
Каниболоцкий - Исмаили, Кучер, Кривцов, Срна - Бернард, Степаненко, Фред, Эдуардо, Дуглас Коста - Луис Адриано
Запасные: Пятов, Шевчук, Гюбшман, Фернандо, Илсиньо, Тайсон, Феррейра
Шахтер - logo
90'

Финиш! Сенсация в Луцке! "Волынь" забила два везучих гола, а "Шахтер" не реализовал несколько стопудовых моментов и проиграл. "Это футбол" - сказал бы Демьяненко. "Будем разбираться" - добавил бы Блохин. Что скажет Луческу?

90'

4 минуты добавил судья.

90'

Браво, Недилько! Срна со штрафного закрутил мяч в угол, где стоял вратарь, но его еще поймать нужно было - намертво!

89'

А на трибунах уже массовое празднование! Еще бы, ведь до этого "Волынь" в 13 матчах кряду проигрывала "Шахтеру"!

87'

Имсаили разогнался по левому флангу, но мяч так и не догнал, врезавшись в рекламный щит с надписью "Щедро". Так щедро в чемпионате "Шахтер" в последний раз уделывали в Днепре.

85'

А вот и "Волынь" впервые за последние 10 минут перешла половину поля "Шахтера". И на этой половине Бикфалви в безобидном столкновении с Фредом заработал желтую.

82'

Что творит Недилько! Сначала справился с ударом Фреда по центру с 10 метров в самый угол и перевел на угловой добивание Феррейры! Браво!

80'

Удар Фреда с 23-х метров прямо по центру - вдоль ворот вообще получилось!

78'

Образцово обороняются пока лучане. Словно колючкой обнесли свою штрафную.

76'

"Шахтер" в агонии - все реже комбинируют его игроки и все чаще пытаются спасти матч сугубо за счет индивидуальных действий.

73'

Илсиньо, каков стервец! Накладку придумал для Шикова и скалоподобный Ванче, хромая, покинул поле. Правда, через минуту вернулся.

72'

Луческу неистово беснуется на бровке - не привык Мистер проигрывать, да и не умеет, как известно )

70'

Го-о-о-о-л! Как же везет "Волыни"! Шиков со штрафного с 30-ти метров прямо по центру прошил в стенку, от которой мяч отскочил в корпус Фреда, а от него прямо на ногу Мемешеву. Дубль бородатого нападающего лучан в матче!

68'

Ой, как же волнительно, что скажет Луческу после игры - обвинит в случае поражении боллбоев?

67'

А вот и ход от Кварцяного. Наевшегося Скобу меняет Шершун. Чревато - Богдан редко без желтой карточки уходит с поля.

65'

Начинают горняки переходить на дальние удары. В течение одной минуты неточно пробивали Срна и Илсиньо.

64'

У "Шахтера" все образцово получается до линии штрафной "Волыни". В ее пределах мяч начинает двигаться, словно в замедленной съемке. Ну, прямо, как у Бондарчука в "Сталинграде".

63'

Хромающего Бернарда поменял Илсиньо.

60'

Луческу снимает с игры Эдуардо и выпускает Тайсона.

59'

А лучане гораздо чаще, чем в первом тайме пытаются переходить на половину поля соперника - похоже, поняли, что негоже вовсе без контригры.

58'

Какой момент упускает "Шахтер"! Симинин упустил на своем фланге Бернарда, бразилец прострелил слева в штрафную, где Феррейра, пробивая в упор, угодил в Недилько!

57'

"Шиш! Шиш" - кричит Кварцяный. Это он своему защитнику или Луческу? :)

54'

И еще раз!!! Скоба со своей половины поля запустил по левому флангу Немчанинова и защитник хозяев, не сближаясь с вратарем, с 30-ти метров пробил - Каниболоцкий с огромным трудом перевел на угловой.

53'

Вот это Шумахер! Огромных размеров центрфорвард "Волыни", словно центровой в трехсекундной зоне, постучал мячом и как шарахнет с линии штрафной - выше!

51'

Кварцяный в позе "руки-в брюки" показывает Мемешеву, как нужно останавливать мяч.

48'

Привычная картина - "Шахтер" не покидает половину поля "Волыни", а лучане играют на вынос. Свой гол они уже забили.

46'

Мы возвращаемся. Кварцяный поменял вышедшего на поле еще в первом тайме Задерецкого на Шиша, а у "Шахтера" Дугласа Косту заменил Феррейра.

45'

И опять угроза воротам "Волыни" справа! Срна навешивал в штрафную, а получился удар под перекладину! Впрочем, Недилько успел сгруппироваться и совершил шикарный сэйв!

45'

Какой же классный получился первый тайм! "Шахтер" непрерывно атаковал, но из как минимум из трех убойных и десятка "полу" моментов не реализовал ни одного. А "Волынь" использовала единственную вылазку - не ищите логики в футболе!

45'

С ума сойти!!! Справа Луис Адриано прострелил вдоль ворот из пределов штрафной и мяч, коснувшись ноги Шикова, прокатился по линии ворот и ушел за пределы поля!

45'

3 минуты компенсировал Даньковский.

44'

Очень глубоко сейчас села "Волынь" - так можно и гол в раздевалку пропустить. Много простора у игроков "Шахтера".

42'

"Эластико" от Дугласа Косты на правом фланге атаки "Шахтера". Все было бы совсем красиво, если бы Задерецкий не догнал бразильца и не оттер его жестко от мяча корпусом.

40'

Уф-ф-ф! Атака "Шахтера" веером - ну, прямо как "Динамо" с "Атлетико" в 1986-м! Замыкал Фред с линии штрафной, но не попал в дальний угол!

38'

И все же пришлось менять Бабатунде (вышел моторный Задерецкий). Уходя с поля, Бабатунде сказал пару ласковых Срне - насколько можно понять, хорват умышленно в борьбе стукнул нигерийца по травмированному плечу, после чего оно снова вылетело.

36'

Шикарный перепас горняков завершился ударом с линии штрафной Фреда - Недилько!

33'

Бернард перекочевал на левый фланг, уступив место фантазисты Дугласу. Именно с левого фланга Бернард ввинтился в штрафную "Волыни", качнул двоих защитников и скинул мяч под удар... третьему.

30'

Около пяти минут эскулапы колдовали над плечом Бабатунде, а "Волынь" все это время играла в меньшинстве. Но Кварцяный пока не меняет нигерийца, который вернулся на поле.

28'

Горняки зашевелились, но "Волынь" обороняться умеет - киевские динамовцы в первом круге это на себе почувствовали.

25'

Почти сразу "Волынь" чуть не забила второй мяч. Настырный Бабатунде прошмыгнул по левому флангу, вошел в штрафную и с висящим на плечах Срной пробил рядом со штангой. Нигериец после этого неудачно упал - кажется, что-то с плечом.

24'

Го-о-о-о-л!!!! "Шахтер" не реализовал кучу моментов и пропустил сам. После навеса со стандарта бородач Мемешев выиграл воздух и пробил с левой ноги в перекладину, от которой мяч отскочил в спину Каниболоцкому и закатился в сетку! Вот какие везучие у "Шахтера" вратари!

24'

Даньковский чудит. Бернард на левом фланге определенно сбивал Бабатунде, но судья ничего не увидел.

22'

"Шахтер" ответил прорывом по центру Дугласа Косты и пасом в глубь штрафной на Эдуардо. Во-первых, с ударом бразильца справился Недилько, во-вторых, и, в главных, был офсайд.

22'

Мемешев под углом вбежал в штрафную "Шахтера" и прессингуемый Кучером, пробил в штангу, которая держит сетку за воротами.

20'

А вот выступающий сегодня без капитанской повязки Симинин предупрежден! В борьбе с Бернардом цапнул мяч рукой. За что - ведь все было в 40 метрах от ворот, да еще и на фланге?

18'

Ой, как неприятно! Фред в середине поля чуть не оторвал голеностом Скобе - звериный рык украинца над "Авангардом" и ни какой желтой!

15'

Продолжает куражиться "Шахтер" и снова в кадр попал Бернард. Самый дорогостоящий игрок в истории "Шахтера" после прострела справа от Cрны, как в хоккее, с "точки" подставлял левую ногу и мяч прошмыгнул мимо ворот в интимной близости от штанги.

12'

Бернард после паса из глубины с линии штрафной пытался перебросить вратаря, но пока с техникой у бразильцев сегодня не складывается.

10'

Ого! Эдуардо прорвался справа и прострелил точно на ногу Дугласу Косте. Хавбек "Шахтера" ударил с правой выше перекладины - просто правая у него для ходьбы.

7'

А вот и гости раскочегрались, начавшие поливать штрафную "Шахтера" навесами. Не мудрено - "Волынь" одна из самых высокорослых команд чемпионата.

5'

Немчанинов обрезался на половине поля "Шахтера", Срна разогнал контру по правом флангу и отпасовал на линию штрафной "Волыни" на Луиса Адрино. Бразилец исполнял удар в дальний угол, но послал мяч выше ворот. Техника и Луис Адриано обычно редко идут в одном комплекте.

3'

"Шахтер" логично более активен, а пока в глаза бросается огромный банннер луцких болельщиков "Климчук - руки геть вiд волинського футболу!" Климчук - это глава волынськой обладминистрации.

1'

Поехали!

В играх с участием этих команд частенько назначаются пенальти. Как будет на этот раз?

11 градусов тепла на луцком "Авангарде" и почти полный стадион.

Луческу выпустил 6 бразильцев и единственного опорника - за опорную зону будет отвечать сегодня Степаненко.

Вслед за «Арсеналом» незавидный список украинских клубов-банкротов вполне может пополнить и «Волынь» – в таком контексте говорить о запредельной мотивации лучан в игре с «Шахтером» не приходится. Но разве кто-то отменял такое понятие, как честолюбие?

Всем привет! Первый матч последнего тура первого круга состоится в Луцке. "Шахтер" перед ответной игрой с "Байером" разомнется на "Волыни", которую неизменно обыгрывал в 13-ти последних матчах.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕВолыньШахтер

Последние матчи

  • Премьер-лига. 27.10.2013
    Севастополь
    21
    Волынь
  • Премьер-лига. 18.10.2013
    Волынь
    01
    Говерла
  • Премьер-лига. 06.10.2013
    Черноморец Одесса
    00
    Волынь
  • Премьер-лига. 28.09.2013
    Заря
    20
    Волынь
  • Кубок. 25.09.2013
    Ворскла
    21
    Волынь
  • Кубок. 29.10.2013
    Николаев
    03
    Шахтер
  • Премьер-лига. 26.10.2013
    Шахтер
    40
    Заря
  • Лига чемпионов. 23.10.2013
    Байер
    40
    Шахтер
  • Премьер-лига. 19.10.2013
    Мариуполь
    13
    Шахтер
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.10.2013
    Шахтер
    41
    ФКСБ