Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Chris_moto: комментарии
| Дата регистрации | 4 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 4 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Подписался!
Очень впечатлил «старичок» Скоулз!!! Прост красавец! Ферги вдохнул в него вторую жизнь!!!
Эрнандес забил интересный гол ну и Берба так всеми нелюбимый забил очень хороший и техничный гол!!!
Отдельное спасибо Ван дер Сару!!!!!!!! Если бы не он непонятно как матч закончился бы.....
nicos абсолютно прав!
Арсеналу всегда не хватало опыта хотя молодости всегда в избытке!!!
Я болела МЮ, посмотрите на этот клуб - там есть легенды Гиггз, Скоулз, Невилл ,у которых молодые Рафаэли и Обертаны и Валенсии будут учится мастерству и всей тонкости восприятия всего футбольного! Вот чего не хватает пушкарям!
С уважением к Арсеналу!
Приношу извинения, действительно разная статистика на разных сайтах...
allscores.ru подвел с инфой..........
ещё раз сорри......!
А это ничего что Кристал Пэлас сейчас находится на 13-м месте имея 57 очков?
Ты путаешь их с Сканторпом.....
Команде Betteam привет!... )))
У Торреса самый большой снежок.... Типа замахнулся на лучшего бомбардира АПЛ ))))))))))))))))))))))))))))))
читает-читает. я по крайней мере из подписавшихся... )))
С Рождеством!!!