Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Chris_moto
| Дата регистрации | 4 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 4 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Подписался!
Очень впечатлил «старичок» Скоулз!!! Прост красавец! Ферги вдохнул в него вторую жизнь!!!
Эрнандес забил интересный гол ну и Берба так всеми нелюбимый забил очень хороший и техничный гол!!!
Отдельное спасибо Ван дер Сару!!!!!!!! Если бы не он непонятно как матч закончился бы.....
nicos абсолютно прав!
Арсеналу всегда не хватало опыта хотя молодости всегда в избытке!!!
Я болела МЮ, посмотрите на этот клуб - там есть легенды Гиггз, Скоулз, Невилл ,у которых молодые Рафаэли и Обертаны и Валенсии будут учится мастерству и всей тонкости восприятия всего футбольного! Вот чего не хватает пушкарям!
С уважением к Арсеналу!
Приношу извинения, действительно разная статистика на разных сайтах...
allscores.ru подвел с инфой..........
ещё раз сорри......!