Рейтинг на сайте 79  Место 134552
Трибуна Пользователь
Комментарии373

pvaCEO

Дата регистрации 13 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Да как вообще можно так серьезно Карпина воспринимать и ждать чего-то? Кто придумал в Сборную его позвать? Эта волна хайпа при его назначении это все фан база Спартака что ли? До сих пор в фантазиях своих летали? Что когда в Спартаке он был, мечтали о нем и защищали, что аж слюнили летали, что сейчас. В итоге провалили все. Что сейчас в лужу сел в этом болоте, где Дзюба нужен был с навесами на него. По мне так Карпин вечно высокомерный, само любующийся, еще и хамит. По любому Дзюбу в сборную формально звал, а за кадром в лицо свое г изливал. Большинство уважающих себя людей не стали бы с таким работать.

| К записи в блоге Россия-2026
+7

Ну да. Ещенко тоже наш ) вот привалило )) Причем он тоже играл на ЧМ.

| К записи в блоге Россия-2026
+37

Когда-нибудь до этого хоть раз из Иркутской Звезды был воспитанник в сборной? Мне кажется нет ... А тут сразу Гранат и Зобнин, плюс Кудряшов из Братского Сибиряка. Наша область не особо футбольная, а тут такое ... ) Реконструировали бы стадион в Иркутске ... а то этот сарай даже Анита Цой и Лолита Милявская поносят. И клуб наш не смог выступать в премьер лиге больше года, когда впервые вышел, из-за стадиона, не соответствующего нормам, и небольшого бюджета ...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+