Рейтинг на сайте 1356  Место 36539
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
0

Ну что за паника))) "За прикрытый рот только во время стычек с соперником"!!! НЕ когда захотел чихнуть или сказать что-то товарищу по команде))).

| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

No-о-rth London forever!
Whatever the weather
These streets are our own
And my heart will leave you never
My blood will forever…
Run through the stone!!!!....

| К записи в блоге ЧМ-2026
+13

No-о-rth London forever!
Whatever the weather
These streets are our own
And my heart will leave you never
My blood will forever…
Run through the sto-o-one!!!!....

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+