Рейтинг на сайте 1067  Место 42270
Трибуна Пользователь
Комментарии810

Thome XI

Дата регистрации 27 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Круглый Мяч
+2

Об этом говорила Аникеева,и не раз.Вся баскетбольная общественность должна консолидироваться.Вокруг ОПГ "черновско-аникеевские",разумеется,и под её руководством.
А загдай всего лишь развёрнуто изложил Юлины слова.Отступать,мол,некуда,позади Москва.Надо смириться,понять неизбежность и засучить рукава.
Всё то,что случилось на этом ЧЕ должно было произойти.Гребчиха,Чернов,Карасёв и их тявкающие "неангажированные журналисты" ни при чём.Сборная и наш баскет в целом лишь пожинают плоды деятельности предыдущего руководства РФБ.

| К записи в блоге Круглый Мяч
+5

Кто-то думал что загдай убьётся об стену бесплатной словенской столовой или хотя бы на время ради видимости приличия перестанет "писать" о баскете?
Не дождётесь.

Гундарс Ветра: «В новых кроссовках команда будет бегать ещё быстрее,а в новых трусах зависать на кольцом противника ещё дольше»

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+