Надо подумать) но как будто тоже самое, будут гадать если Португалия Бразилия Испания Англия группы не выиграют, то они будут ниже и тоже сетка может пойти неравномерно
Нет, конечно. Как пример, Шумахер хорошо водит или плохо ? Думаю все согласимся, что просто шикарно. Но если он сядет бухой или обдолбанный и попадёт в аварию, у кого повернется язык сказать, что он в аварию попал потому что плохо водит машину ?
А у тебя выборка пол мира ? Твои девушки лихачки это основа я так понимаю ?) лучше или хуже последствия мы не говорим об этом, мы говорим что мужчины лучше водят. Возьми любой автоспорт и сравни, скорость, реакция, усталость, устойчивость, сообразительность что угодно у мужчин по природе выше и лучше. Поэтому женщин в этом спорте единицы и те не на первых ролях
Ты второй раз пишешь мимо, пытаешься умничать думаешь что то смешное написал или остроумное ? А что касается судьи, то у него физические нагрузки высокие, стрессоустойчивость перед фанатами в соц сетях, давление со стороны прессы и функционеров, особенно после ошибок. Наверняка много чего еще, с чем мужчине справиться проще
Ну так причины не от плохого вождения, а от того что бухают больше, гоняют больше, работают больше, самоуверенности больше, адреналина больше и тд и тп. Девушки, кого я знаю, обычно ездят по принципу лишь бы чего не вышло тихо аккуратно) и это здорово, но как только нештатная ситуация почти всегда теряются и бьют машины, несильно относительно, но довольно часто)
Он просто высказал свое мнение, может и ошибочное. Но не перекраивал он точно ничего, у него нет на это никаких ресурсов) Вы как представительница женского пола слишком близко восприняли)
Я не писал про доп сито отбора, я согласен в том, что в большой выборке мужчины лучше и увереннее водят авто и думаю судят тоже, так как легче переносят физические нагрузки.
Причем тут жизнь ? Потомство и тд ? Речь шла про то, кто увереннее и лучше водит авто и из всех девушек за рулем кого я видел, процентов 20 только водят отлично, остальные даже кто много лет за рулем, все равно теряются периодически
Надо подумать) но как будто тоже самое, будут гадать если Португалия Бразилия Испания Англия группы не выиграют, то они будут ниже и тоже сетка может пойти неравномерно
Мы не решаем, я же писал уже. Просто высказали свое мнение, твое мне тоже не нужно, но ты же пишешь) так и он
Нет, конечно. Как пример, Шумахер хорошо водит или плохо ? Думаю все согласимся, что просто шикарно. Но если он сядет бухой или обдолбанный и попадёт в аварию, у кого повернется язык сказать, что он в аварию попал потому что плохо водит машину ?
Тише, тише, у нас есть свое мнение по этому вопросу, нравится тебе это или нет, ок ?)
А у тебя выборка пол мира ? Твои девушки лихачки это основа я так понимаю ?) лучше или хуже последствия мы не говорим об этом, мы говорим что мужчины лучше водят.
Возьми любой автоспорт и сравни, скорость, реакция, усталость, устойчивость, сообразительность что угодно у мужчин по природе выше и лучше. Поэтому женщин в этом спорте единицы и те не на первых ролях
Ты второй раз пишешь мимо, пытаешься умничать думаешь что то смешное написал или остроумное ?
А что касается судьи, то у него физические нагрузки высокие, стрессоустойчивость перед фанатами в соц сетях, давление со стороны прессы и функционеров, особенно после ошибок. Наверняка много чего еще, с чем мужчине справиться проще
Ну так причины не от плохого вождения, а от того что бухают больше, гоняют больше, работают больше, самоуверенности больше, адреналина больше и тд и тп.
Девушки, кого я знаю, обычно ездят по принципу лишь бы чего не вышло тихо аккуратно) и это здорово, но как только нештатная ситуация почти всегда теряются и бьют машины, несильно относительно, но довольно часто)
Он просто высказал свое мнение, может и ошибочное. Но не перекраивал он точно ничего, у него нет на это никаких ресурсов) Вы как представительница женского пола слишком близко восприняли)
Я не писал про доп сито отбора, я согласен в том, что в большой выборке мужчины лучше и увереннее водят авто и думаю судят тоже, так как легче переносят физические нагрузки.
Причем тут жизнь ? Потомство и тд ? Речь шла про то, кто увереннее и лучше водит авто и из всех девушек за рулем кого я видел, процентов 20 только водят отлично, остальные даже кто много лет за рулем, все равно теряются периодически