Рейтинг на сайте -6  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19

Один два

Дата регистрации 11 июня
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 40
Читает блоги

Комментарии

Надо подумать) но как будто тоже самое, будут гадать если Португалия Бразилия Испания Англия группы не выиграют, то они будут ниже и тоже сетка может пойти неравномерно

Мы не решаем, я же писал уже. Просто высказали свое мнение, твое мне тоже не нужно, но ты же пишешь) так и он

Нет, конечно. Как пример, Шумахер хорошо водит или плохо ? Думаю все согласимся, что просто шикарно. Но если он сядет бухой или обдолбанный и попадёт в аварию, у кого повернется язык сказать, что он в аварию попал потому что плохо водит машину ?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+