Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3634 |
Ray1984
| Дата регистрации | 4 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Ray1984
Фарм-клуб / Бостон Селтикс, превью сезона: богатые становятся здоровее
Селтикс – это команда-чемпион, которая просто ещё не победила.
Рейтинг +64
|Автор
Ray1984
Фарм-клуб / Бостон против Хьюстона. Опека Хардена и Пола, грамотная игра с Кармело и многое другое
Селтикс в этом сезоне будут одной из лучших команд лиги, но несколько клубов попытаются помешать им добраться до своего 18 титула. Одним из главных соперников кельтов будут Хьюстон Рокетс; детальный разбор основных матчапов этого противостояния предоставляет Фред Катц. (освещает C’s на MassLive.com)
Рейтинг +46
"Призраки Фоксборо" рулят))
Ну и двоечка Том-Джулс вдогонку. Дико круто.
___________________________________________________
"Призраки Фоксборо" рулят))
Ну и двоечка Том-Джулс вдогонку. Дико круто.
Для НИ начинается самый сложный отрезок регулярки. Браунс, при всех их проблемах, всё-таки явно индивидуальным талантом не обделены. Плюс у Патс укороченная неделя, а Кливленд наоборот, 2 недели готовился. Хотя Билл пока ещё ни разу не проигрывал КБ в их 1-2 сезоне (20-0 по карьере), да и на Фоксборо всегда ясно, кто фаворит. Но д.б. конкурентно.