Рейтинг на сайте 114  Место 117469
Трибуна Пользователь

Комментарии

а что поправилам будет если сейчас будет 1-1 в серии?

Сочи не фарм клуб зенита.Просто у них очень хорошие отношения

ну дак нужно понимание что эта форсмажорная проблема мирового масштаба.....и они неисполняют свои требования в контракте за что им зарплату платят....тренировок нет,игр тоже...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+