Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Риу Аве - Эльфсборг
Турнир
Лига Европы
Плей-офф
Риу Аве - Эльфсборг: таблица Лига Европы
Риу Аве
90+2′
Гонсалвеш
28 августа 2014
, 20:15
Завершен
1
0
Эльфсборг
90+2′
Гонсалвеш
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Эштадиу душ Аркуш
Посещаемость:
8730
Главный судья:
Кевин Блом
Помощники судьи:
Роб ван де Вен
,
Бас ван Донген
Резервный судья:
Деннис Хиглер
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
03.07.2014 15:00
Банга
0
Слайго Роверc
0
03.07.2014 17:00
Русенборг
4
Елгава
0
03.07.2014 17:45
Эйрбас ЮКей
1
Хаугесунн
1
10.07.2014 16:00
Хаугесунн
2
Эйрбас ЮКей
1
03.07.2014 17:00
Сиони
2
Флямуртари
3
10.07.2014 17:00
Флямуртари
1
Сиони
2
2-й квалификационный раунд
17.07.2014 15:00
Нефтчи
1
Копер
2
17.07.2014 18:30
Бурсаспор
0
Чихура
0
17.07.2014 14:00
Кайрат
1
Эсбьерг
1
17.07.2014 16:00
Рух
3
Вадуц
2
17.07.2014 17:30
ЦСКА София
1
Зимбру
1
17.07.2014 19:05
Чукарички
0
Гредиг
4
17.07.2014 18:00
Викингур Гота
0
Тромсе
0
17.07.2014 18:30
Риека
1
Ференцварош
0
17.07.2014 16:00
Атлантас
0
Шахтер Караганда
0
17.07.2014 18:45
Дандолк
0
Хайдук Сплит
2
17.07.2014 16:00
РоПС
1
Астерас
1
24.07.2014 18:00
Астерас
4
РоПС
2
17.07.2014 15:00
Лячи
0
Заря
3
17.07.2014 18:30
Мольде
4
Горица
1
17.07.2014 16:00
Зестафони
0
Спартак Трнава
0
17.07.2014 17:30
Люцерн
1
Сент-Джонстон
1
17.07.2014 17:00
Русенборг
1
Слайго Роверc
2
24.07.2014 18:00
Слайго Роверc
1
Русенборг
3
17.07.2014 15:30
Динамо Минск
3
МюПа
0
17.07.2014 17:30
ЧФР
0
Ягодина
0
17.07.2014 13:00
Астана
3
Хапоэль Тель-Авив
0
17.07.2014 18:45
Линфилд
1
АИК
0
17.07.2014 19:00
Сараево
0
Хаугесунн
1
24.07.2014 16:00
Хаугесунн
1
Сараево
3
17.07.2014 16:00
Нымме Калью
1
Лех
0
17.07.2014 18:45
Мазеруэлл
2
Стьярнан
2
17.07.2014 15:30
Тренчин
4
Войводина
0
24.07.2014 18:00
Войводина
3
Тренчин
0
17.07.2014 16:30
Петролул
2
Флямуртари
0
24.07.2014 17:00
Флямуртари
1
Петролул
3
3-й квалификационный раунд
31.07.2014 15:00
Нефтчи
0
Чихура
0
07.08.2014 17:00
Чихура
2
Нефтчи
3
31.07.2014 16:00
Омония
3
Металург Скопье
0
31.07.2014 16:00
Динамо
1
Ирони
1
31.07.2014 18:30
Дьошдьор
1
Краснодар
5
31.07.2014 18:30
Реал Сосьедад
2
Абердин
0
31.07.2014 16:10
Рух
0
Эсбьерг
0
07.08.2014 16:00
Эсбьерг
2
Рух
2
31.07.2014 19:05
Гредиг
1
Зимбру
2
07.08.2014 19:05
Зимбру
0
Гредиг
1
31.07.2014 16:00
Астра
3
Слован Либерец
0
31.07.2014 17:00
Млада-Болеслав
1
Лион
4
31.07.2014 18:00
Викингур Гота
1
Риека
5
07.08.2014 19:15
Риека
4
Викингур Гота
0
31.07.2014 12:30
Шахтер Караганда
4
Хайдук Сплит
2
07.08.2014 17:30
Хайдук Сплит
3
Шахтер Караганда
0
31.07.2014 17:00
ПСВ
1
Санкт-Пельтен
0
31.07.2014 18:00
Зюлте-Варегем
2
Шахтер Солигорск
5
31.07.2014 18:30
Майнц
1
Астерас
0
07.08.2014 18:15
Астерас
3
Майнц
1
31.07.2014 17:30
Заря
1
Мольде
1
07.08.2014 16:00
Мольде
1
Заря
2
31.07.2014 18:45
Сент-Джонстон
1
Спартак Трнава
2
07.08.2014 17:30
Спартак Трнава
1
Сент-Джонстон
1
31.07.2014 17:30
Янг Бойз
1
Эрмис
0
07.08.2014 14:00
Эрмис
0
Янг Бойз
2
31.07.2014 17:00
Карабюкспор
0
Русенборг
0
07.08.2014 17:00
Русенборг
1
Карабюкспор
1
31.07.2014 17:00
Броммапойкарна
0
Торино
3
31.07.2014 18:00
Сплит
2
Черноморец Одесса
0
31.07.2014 17:00
Динамо Минск
1
ЧФР
0
07.08.2014 17:30
ЧФР
0
Динамо Минск
2
31.07.2014 14:00
Астана
1
АИК
1
07.08.2014 17:00
АИК
0
Астана
3
31.07.2014 18:30
Сараево
1
Атромитос
2
07.08.2014 18:00
Атромитос
1
Сараево
3
31.07.2014 18:30
Стьярнан
1
Лех
0
07.08.2014 17:00
Лех
0
Стьярнан
0
31.07.2014 17:00
Тренчин
0
Халл
0
07.08.2014 18:30
Халл
2
Тренчин
1
31.07.2014 18:30
Брюгге
3
Брондбю
0
07.08.2014 18:00
Брондбю
0
Брюгге
2
31.07.2014 18:00
Петролул
1
Виктория Пльзень
1
07.08.2014 18:00
Виктория Пльзень
1
Петролул
4
31.07.2014 16:00
Эльфсборг
4
Хафнарфьордур
1
31.07.2014 17:00
Гетеборг
0
Риу Аве
1
Плей-офф
20.08.2014 16:00
Днепр
2
Хайдук Сплит
1
20.08.2014 21:00
Стьярнан
0
Интер
3
21.08.2014 15:00
Астана
0
Вильярреал
3
21.08.2014 15:00
Актобе
0
Легия
1
21.08.2014 15:30
Динамо
2
Омония
2
21.08.2014 16:00
Рух
0
Металлист
0
21.08.2014 16:00
АЕЛ
1
Тоттенхэм
2
21.08.2014 16:00
ХИК
2
Рапид Вена
1
21.08.2014 16:00
Карабах
0
Твенте
0
21.08.2014 16:45
ПСВ
1
Шахтер Солигорск
0
21.08.2014 17:00
Динамо Минск
2
Насьонал
0
21.08.2014 17:00
Карабюкспор
1
Сент-Этьен
0
21.08.2014 17:00
Эльфсборг
2
Риу Аве
1
21.08.2014 17:15
Петролул
1
Динамо Загреб
3
21.08.2014 17:30
Янг Бойз
3
Дебрецен
1
21.08.2014 17:30
Аполлон
1
Локомотив
1
21.08.2014 17:45
Заря
1
Фейеноорд
1
21.08.2014 18:00
Трабзонспор
2
Ростов
0
21.08.2014 18:00
Панатинаикос
4
Мидтьюлланд
1
21.08.2014 18:00
Зволле
1
Спарта Прага
1
21.08.2014 18:05
Зимбру
1
ПАОК
0
21.08.2014 18:15
Спартак Трнава
1
Цюрих
3
21.08.2014 18:15
Грассхоппер
1
Брюгге
2
21.08.2014 18:15
Партизан
3
Нефтчи
2
21.08.2014 18:15
Астерас
2
Маккаби Тель-Авив
0
21.08.2014 18:30
Реал Сосьедад
1
Краснодар
0
21.08.2014 18:30
Локерен
1
Халл
0
21.08.2014 18:30
Сплит
0
Торино
0
21.08.2014 18:30
Лион
1
Астра
2
21.08.2014 18:45
Сараево
2
Боруссия М
3
21.08.2014 19:15
Риека
1
Шериф
0
28.08.2014 15:00
Локомотив
1
Аполлон
4
28.08.2014 16:00
Нефтчи
1
Партизан
2
28.08.2014 16:00
Омония
1
Динамо
2
28.08.2014 16:00
Краснодар
3
Реал Сосьедад
0
28.08.2014 16:00
Металлист
1
Рух
0
28.08.2014 16:15
ПАОК
4
Зимбру
0
28.08.2014 16:45
Астра
0
Лион
1
28.08.2014 17:00
Шериф
0
Риека
3
28.08.2014 17:00
Хайдук Сплит
0
Днепр
0
28.08.2014 17:00
Шахтер Солигорск
0
ПСВ
2
28.08.2014 17:00
Ростов
0
Трабзонспор
0
28.08.2014 17:30
Твенте
1
Карабах
1
28.08.2014 17:30
Маккаби Тель-Авив
3
Астерас
1
28.08.2014 18:00
Мидтьюлланд
1
Панатинаикос
2
28.08.2014 18:00
Фейеноорд
4
Заря
3
28.08.2014 18:30
Цюрих
1
Спартак Трнава
1
28.08.2014 18:30
Дебрецен
0
Янг Бойз
0
28.08.2014 18:30
Сент-Этьен
1
4
Карабюкспор
0
3
28.08.2014 18:30
Рапид Вена
3
ХИК
3
28.08.2014 18:30
Спарта Прага
3
Зволле
1
28.08.2014 18:30
Торино
1
Сплит
0
28.08.2014 18:45
Насьонал
2
Динамо Минск
3
28.08.2014 18:45
Тоттенхэм
3
АЕЛ
0
28.08.2014 18:45
Вильярреал
4
Астана
0
28.08.2014 18:45
Боруссия М
7
Сараево
0
28.08.2014 18:45
Интер
6
Стьярнан
0
28.08.2014 18:45
Халл
2
Локерен
1
28.08.2014 19:00
Брюгге
1
Грассхоппер
0
28.08.2014 19:00
Динамо Загреб
2
Петролул
1
28.08.2014 19:00
Легия
2
Актобе
0
28.08.2014 20:15
Риу Аве
1
Эльфсборг
0
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
07.05.2015 19:05
Севилья
3
Фиорентина
0
07.05.2015 19:05
Наполи
1
Днепр
1
Финал
27.05.2015 18:45
Днепр
2
Севилья
3