Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Хапоэль Тель-Авив - Войводина
Турнир
Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Тель-Авив - Войводина: таблица Лига Европы
Хапоэль Тель-Авив
29′
Йебоа
57′
Вермут
76′
Абутбуль
28 августа 2008
, 16:00
Завершен
3
0
Войводина
29′
Йебоа
57′
Вермут
76′
Абутбуль
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
17.07.2008 14:00
Тобол
1
Аустрия
0
17.07.2008 15:00
Олимп Рига
0
Сент-Патрикс
1
17.07.2008 18:00
Марсашлокк
0
Славен
4
31.07.2008 18:15
Славен
4
Марсашлокк
0
17.07.2008 16:00
Пелистер
0
АПОЭЛ
0
31.07.2008 17:00
АПОЭЛ
1
Пелистер
0
17.07.2008 17:30
Расинг Люксембург
0
Кальмар
3
31.07.2008 17:00
Кальмар
7
Расинг Люксембург
1
17.07.2008 15:00
Партизан-2002
2
Жилина
2
31.07.2008 17:30
Жилина
1
Партизан-2002
0
17.07.2008 15:30
Хонка
3
Акранес
0
17.07.2008 16:00
Ветра
1
Викинг
0
17.07.2008 16:00
Войводина
1
АЗАЛ Баку
0
17.07.2008 16:00
Хапоэль Тель-Авив
3
Ювенес-Догана
0
17.07.2008 14:00
Арарат
0
Беллинцона
1
31.07.2008 18:15
Беллинцона
3
Арарат
1
17.07.2008 18:15
Широки Бриег
0
Партизани
0
31.07.2008 18:00
Партизани
1
Широки Бриег
3
17.07.2008 18:45
Гленторан
1
Металлург Лиепая
1
31.07.2008 15:00
Металлург Лиепая
2
Гленторан
0
17.07.2008 18:00
Вадуц
1
Зриньски
2
31.07.2008 18:30
Зриньски
3
Вадуц
0
17.07.2008 17:00
Дачия
1
Борац
1
31.07.2008 14:30
Борац
3
Дачия
1
17.07.2008 16:00
Судува
1
Нью Сэйнтс
0
17.07.2008 18:30
Ред Булл
7
Урарту
0
17.07.2008 15:30
ТВМК
0
Нордшелланд
3
29.07.2008 17:00
Нордшелланд
5
ТВМК
0
17.07.2008 12:00
Шахтер Караганда
1
Дебрецен
1
31.07.2008 18:00
Дебрецен
1
Шахтер Караганда
0
17.07.2008 19:00
Хайдук Сплит
4
Биркиркара
0
31.07.2008 16:00
Биркиркара
0
Хайдук Сплит
3
17.07.2008 18:30
Копер
1
Влазния
2
31.07.2008 18:00
Влазния
0
Копер
0
2-й квалификационный раунд
14.08.2008 18:00
Арис
1
Славен
0
28.08.2008 16:30
Славен
2
Арис
0
14.08.2008 17:00
Эльфсборг
2
Сент-Патрикс
2
14.08.2008 18:45
Интерблок
0
Герта
2
14.08.2008 16:30
Штутгарт
2
Дьор
1
14.08.2008 18:10
Маккаби Нетанья
1
Черно Море
1
14.08.2008 15:30
ВИТ-Джорджия
0
Аустрия
0
14.08.2008 18:45
Лех
6
Грассхоппер
0
14.08.2008 17:00
АПОЭЛ
2
Црвена Звезда
2
28.08.2008 18:15
Црвена Звезда
3
АПОЭЛ
3
14.08.2008 18:00
Гент
2
Кальмар
1
28.08.2008 17:00
Кальмар
4
Гент
0
14.08.2008 18:00
Слован Либерец
1
Жилина
2
28.08.2008 17:30
Жилина
2
Слован Либерец
1
14.08.2008 15:30
Хонка
0
Викинг
0
28.08.2008 16:30
Викинг
1
Хонка
2
14.08.2008 16:00
Хака
0
Брондбю
4
14.08.2008 17:00
Юргорден
2
Русенборг
1
14.08.2008 15:30
Войводина
0
Хапоэль Тель-Авив
0
28.08.2008 16:00
Хапоэль Тель-Авив
3
Войводина
0
14.08.2008 18:00
Днепр
3
Беллинцона
2
28.08.2008 18:15
Беллинцона
2
Днепр
1
14.08.2008 18:30
Широки Бриег
1
Бешикташ
2
28.08.2008 18:00
Бешикташ
4
Широки Бриег
0
14.08.2008 15:00
Металлург Лиепая
0
Васлуй
2
28.08.2008 17:30
Васлуй
3
Металлург Лиепая
1
14.08.2008 17:00
Стабек
2
Ренн
1
28.08.2008 18:30
Ренн
2
Стабек
0
14.08.2008 18:45
Брага
1
Зриньски
0
28.08.2008 16:15
Зриньски
0
Брага
2
14.08.2008 18:15
Цюрих
1
Штурм
1
28.08.2008 17:30
Штурм
1
2
Цюрих
1
4
14.08.2008 15:15
Борац
1
Локомотив София
0
26.08.2008 17:00
Локомотив София
1
Борац
1
14.08.2008 17:00
Судува
1
Ред Булл
4
28.08.2008 16:30
Ред Булл
0
Судува
1
14.08.2008 18:45
Куин оф Саут
1
Нордшелланд
2
26.08.2008 17:00
Нордшелланд
2
Куин оф Саут
1
14.08.2008 16:00
Легия
1
Москва
2
14.08.2008 18:00
Копенгаген
3
Лиллестрем
1
14.08.2008 17:30
Янг Бойз
4
Дебрецен
1
28.08.2008 18:00
Дебрецен
2
Янг Бойз
3
14.08.2008 18:30
АЕК
0
Омония
1
14.08.2008 18:45
Манчестер Сити
0
Мидтьюлланд
1
14.08.2008 19:00
Депортиво
0
Хайдук Сплит
0
28.08.2008 18:45
Хайдук Сплит
0
Депортиво
2
14.08.2008 17:00
Литекс
0
Ирони
0
14.08.2008 18:00
Хафнарфьордур
1
Астон Вилла
4
14.08.2008 18:30
Влазния
0
Наполи
3
28.08.2008 19:00
Наполи
5
Влазния
0
1-й раунд
16.09.2008 16:00
Нордшелланд
0
Олимпиакос
2
16.09.2008 16:00
АПОЭЛ
1
Шальке
4
16.09.2008 16:00
Герта
2
Сент-Патрикс
0
18.09.2008 14:00
Москва
1
Копенгаген
2
18.09.2008 14:20
Литекс
1
Астон Вилла
3
18.09.2008 15:00
Черно Море
1
Штутгарт
2
18.09.2008 16:30
Хапоэль Тель-Авив
1
Сент-Этьен
2
18.09.2008 16:30
Славен
1
ЦСКА
2
18.09.2008 16:45
Баник
0
Спартак
1
18.09.2008 17:00
Гамбург
0
Униря
0
18.09.2008 17:00
Фейеноорд
0
Кальмар
1
18.09.2008 17:00
Бранн
2
Депортиво
0
18.09.2008 17:00
Нанси
1
Мазеруэлл
0
18.09.2008 17:00
Омония
1
Манчестер Сити
2
18.09.2008 17:00
Вольфсбург
1
Рапид Бухарест
0
18.09.2008 17:00
Портсмут
2
Витория Гимараэш
0
18.09.2008 17:15
Славия
0
Васлуй
0
18.09.2008 17:30
Жилина
1
Левски
1
18.09.2008 17:30
Аустрия
2
Лех
1
18.09.2008 17:30
Бешикташ
1
Металлист
0
18.09.2008 17:45
НЕК
1
Динамо Бухарест
0
18.09.2008 17:45
Тимишоара
1
Партизан
2
18.09.2008 18:00
Беллинцона
3
Галатасарай
4
18.09.2008 18:00
Янг Бойз
2
Брюгге
2
18.09.2008 18:00
Кайсериспор
1
ПСЖ
2
18.09.2008 18:30
Расинг
1
Хонка
0
18.09.2008 18:45
Боруссия Д
0
Удинезе
2
18.09.2008 18:45
Брондбю
1
Русенборг
2
18.09.2008 18:45
Динамо Загреб
0
Спарта Прага
0
18.09.2008 18:45
Сампдория
5
Каунас
0
18.09.2008 18:45
Севилья
2
Ред Булл
0
18.09.2008 18:45
Милан
3
Цюрих
1
18.09.2008 18:50
Ренн
2
Твенте
1
18.09.2008 19:00
Борац
1
Аякс
4
18.09.2008 19:00
Наполи
3
Бенфика
2
18.09.2008 19:05
Эвертон
2
Стандард
2
18.09.2008 19:10
Тоттенхэм
2
Висла Краков
1
18.09.2008 19:30
Брага
4
Артмедиа Петржалка
0
18.09.2008 20:00
Витория Сетубал
1
Херенвен
1
18.09.2008 20:00
Маритиму
0
Валенсия
1
30.09.2008 16:00
ЦСКА
1
Славен
0
30.09.2008 16:00
Сент-Патрикс
0
Герта
0
02.10.2008 13:40
Висла Краков
1
Тоттенхэм
1
02.10.2008 14:00
Рапид Бухарест
1
Вольфсбург
1
02.10.2008 16:00
Униря
0
Гамбург
2
02.10.2008 16:00
Каунас
1
Сампдория
2
02.10.2008 16:00
Спартак
1
Баник
1
02.10.2008 16:15
Штутгарт
2
Черно Море
2
02.10.2008 16:15
Лех
4
Аустрия
2
02.10.2008 16:15
Шальке
1
АПОЭЛ
1
02.10.2008 16:30
Кальмар
1
Фейеноорд
2
02.10.2008 16:30
Левски
0
Жилина
1
02.10.2008 16:30
Хонка
0
Расинг
1
02.10.2008 16:45
Русенборг
3
Брондбю
2
02.10.2008 17:00
Сент-Этьен
2
Хапоэль Тель-Авив
1
02.10.2008 17:00
Галатасарай
2
Беллинцона
1
02.10.2008 17:00
Металлист
4
Бешикташ
1
02.10.2008 17:00
Партизан
1
Тимишоара
0
02.10.2008 17:15
Динамо Бухарест
0
НЕК
0
02.10.2008 17:30
Васлуй
1
Славия
1
02.10.2008 17:40
Стандард
2
Эвертон
1
02.10.2008 18:00
Твенте
1
Ренн
0
02.10.2008 18:00
Херенвен
5
Витория Сетубал
2
02.10.2008 18:15
Артмедиа Петржалка
0
Брага
2
02.10.2008 18:15
Спарта Прага
3
Динамо Загреб
3
02.10.2008 18:15
Цюрих
0
Милан
1
02.10.2008 18:30
Аякс
2
Борац
0
02.10.2008 18:30
Ред Булл
0
Севилья
2
02.10.2008 18:45
Олимпиакос
5
Нордшелланд
0
02.10.2008 18:45
Удинезе
0
4
Боруссия Д
2
3
02.10.2008 18:45
Копенгаген
1
Москва
1
02.10.2008 18:45
Мазеруэлл
0
Нанси
2
02.10.2008 18:45
Брюгге
2
Янг Бойз
0
02.10.2008 18:45
Манчестер Сити
2
Омония
1
02.10.2008 19:00
Депортиво
2
3
Бранн
0
2
02.10.2008 19:00
Астон Вилла
1
Литекс
1
02.10.2008 19:00
ПСЖ
0
Кайсериспор
0
02.10.2008 19:15
Бенфика
2
Наполи
0
02.10.2008 20:00
Валенсия
2
Маритиму
1
02.10.2008 20:35
Витория Гимараэш
2
Портсмут
2
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
30.04.2009 16:30
Динамо Киев
1
Шахтер
1
30.04.2009 18:45
Вердер
0
Гамбург
1
Финал
20.05.2009 18:45
Шахтер
2
Вердер
1