Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Айнтрахт Трир - Нюрнберг
Турнир
Кубок
1-й раунд
Айнтрахт Трир - Нюрнберг: таблица Кубок
Айнтрахт Трир
15 августа 2010
, 14:00
Завершен
0
2
Нюрнберг
16′
Буняку
89′
Экиджи
16′
Буняку
89′
Экиджи
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Мозельштадион
Посещаемость:
5200
Главный судья:
Гвидо Винкманн
Помощники судьи:
Кристиан Бандурски
,
Дирк Маргенберг
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
14.08.2010 13:30
Ферль
1
Мюнхен-1860
2
15.08.2010 12:30
Мезельвитц
0
Кельн
2
13.08.2010 17:00
Любек
0
Дуйсбург
2
15.08.2010 15:30
Халлешер
1
Унион Берлин
0
14.08.2010 13:30
Пфуллендорф
0
Герта
2
15.08.2010 12:30
Кобленц
1
Фортуна
0
13.08.2010 17:00
Ян Регенсбург
1
5
Арминия
1
6
13.08.2010 17:00
Оснабрюк
2
Кайзерслаутерн
3
13.08.2010 17:00
Ингольштадт
2
Карлсруэ
0
14.08.2010 13:30
Ганза
0
Хоффенхайм
4
14.08.2010 13:30
Пирмазенс
1
Байер
11
14.08.2010 17:30
Эрцгебирге
1
Боруссия М
3
15.08.2010 12:30
Виктория
1
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
15.08.2010 15:30
Пройссен
1
Вольфсбург
2
14.08.2010 13:30
Обернойланд
0
Фрайбург
1
15.08.2010 12:30
Хеслинген
1
Энерги
2
14.08.2010 17:30
Айнтрахт Б
1
Гройтер Фюрт
2
14.08.2010 17:30
Зандхаузен
4
1
Аугсбург
4
3
13.08.2010 17:00
Франкфурт
2
Падерборн
0
16.08.2010 18:30
Аален
1
Шальке
2
14.08.2010 17:30
Эльферсберг
0
5
Ганновер
0
4
15.08.2010 14:00
Айнтрахт Трир
0
Нюрнберг
2
14.08.2010 13:30
Ваккер Бургхаузен
0
Боруссия Д
3
15.08.2010 15:30
Киккерс Оффенбах
3
Бохум
0
15.08.2010 12:30
Шварц-Вайсс Эссен
1
Алеманния
2
15.08.2010 14:00
Берлин Анкараспор
1
Майнц
2
13.08.2010 17:00
Вильхельмсхафен
0
Айнтрахт Ф
4
15.08.2010 15:30
Торгелофер
1
Гамбург
5
14.08.2010 13:30
Рот-Вайсс Ален
0
Вердер
4
16.08.2010 16:00
Германия Виндек
0
Бавария
4
14.08.2010 13:30
Хемницер
1
Санкт-Паули
0
14.08.2010 13:30
Бабельсберг
1
Штутгарт
2
2-й раунд
26.10.2010 17:00
Кельн
3
Мюнхен-1860
0
27.10.2010 17:00
Халлешер
0
Дуйсбург
3
26.10.2010 17:00
Кобленц
2
Герта
1
26.10.2010 18:30
Кайзерслаутерн
3
Арминия
0
27.10.2010 17:00
Хоффенхайм
1
Ингольштадт
0
27.10.2010 18:30
Боруссия М
1
5
Байер
1
4
26.10.2010 17:00
Виктория
1
Вольфсбург
3
26.10.2010 18:30
Энерги
2
Фрайбург
1
26.10.2010 17:00
Гройтер Фюрт
2
Аугсбург
4
26.10.2010 18:30
Франкфурт
0
Шальке
1
27.10.2010 18:30
Эльферсберг
0
Нюрнберг
3
27.10.2010 18:30
Киккерс Оффенбах
0
4
Боруссия Д
0
2
27.10.2010 17:00
Алеманния
2
Майнц
1
27.10.2010 17:00
Айнтрахт Ф
5
Гамбург
2
26.10.2010 18:30
Бавария
2
Вердер
1
27.10.2010 18:30
Хемницер
1
Штутгарт
3
1/8 финала
22.12.2010 18:00
Кельн
1
Дуйсбург
2
19.01.2011 18:00
Кобленц
1
Кайзерслаутерн
4
21.12.2010 19:30
Хоффенхайм
2
Боруссия М
0
22.12.2010 18:00
Вольфсбург
1
Энерги
3
21.12.2010 19:30
Аугсбург
0
Шальке
1
19.01.2011 18:15
Киккерс Оффенбах
0
Нюрнберг
2
22.12.2010 19:30
Алеманния
1
5
Айнтрахт Ф
1
3
22.12.2010 19:30
Штутгарт
3
Бавария
6
1/4 финала
26.01.2011 18:00
Дуйсбург
2
Кайзерслаутерн
0
26.01.2011 18:00
Энерги
1
Хоффенхайм
0
25.01.2011 19:30
Шальке
3
Нюрнберг
2
26.01.2011 19:30
Алеманния
0
Бавария
4
Полуфинал
01.03.2011 19:30
Дуйсбург
2
Энерги
1
02.03.2011 19:30
Бавария
0
Шальке
1
Финал
21.05.2011 18:00
Дуйсбург
0
Шальке
5