Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Челик Никшич - Металлург Д
Турнир
Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Челик Никшич - Металлург Д: таблица Лига Европы
Челик Никшич
23′
Йовович
50′
Зорич
пенальти
26 июля 2012
, 15:30
Завершен
2
4
Металлург Д
15′
Данило
54′
Мораес
72′
Воловик
84′
Соарес
23′
Йовович
50′
Зорич
пенальти
15′
Данило
54′
Мораес
72′
Воловик
84′
Соарес
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Край Быстрице
Посещаемость:
1480
Главный судья:
Эли Хацмон
Помощники судьи:
Нисан Давиди
,
Двир Шимон
Резервный судья:
S. Shitrit
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
05.07.2012 18:30
Кефн Друидс
0
МюПа
0
12.07.2012 16:30
МюПа
5
Кефн Друидс
0
03.07.2012 15:30
Шкендия-79
0
Портадаун
0
10.07.2012 18:45
Портадаун
2
Шкендия-79
1
05.07.2012 17:00
Торпедо Кутаиси
1
Актобе
1
12.07.2012 15:00
Актобе
1
Торпедо Кутаиси
0
05.07.2012 18:45
Сент-Патрикс
1
ИБВ
0
12.07.2012 19:30
ИБВ
2
Сент-Патрикс
1
05.07.2012 16:00
Баку
0
Мура 05
0
12.07.2012 18:00
Мура 05
2
Баку
0
03.07.2012 15:30
Викингур Гота
0
Гомель
6
05.07.2012 15:30
Ренова
4
Либертас
0
05.07.2012 16:00
Эльфсборг
8
Флориана
0
05.07.2012 16:30
Дачия
1
Целе
0
2-й квалификационный раунд
19.07.2012 15:00
Металлург Лиепая
2
Легия
2
19.07.2012 15:45
Левадия
1
Анортосис
3
19.07.2012 16:00
Ювяскюля
3
Зета
2
19.07.2012 17:00
Левски
1
Сараево
0
19.07.2012 15:00
Хазар-Лянкяран
1
Лех
1
19.07.2012 17:00
АИК
1
Хафнарфьордур
1
19.07.2012 17:30
Рапид Бухарест
3
МюПа
1
26.07.2012 16:30
МюПа
0
Рапид Бухарест
2
19.07.2012 17:00
Славен
6
Портадаун
0
26.07.2012 18:45
Портадаун
2
Славен
4
19.07.2012 17:00
Тирана
1
Олесунн
1
19.07.2012 17:00
АПОЭЛ
2
Сеница
0
19.07.2012 17:00
Спартак Трнава
3
Слайго Роверc
1
26.07.2012 18:00
Слайго Роверc
1
Спартак Трнава
1
19.07.2012 17:30
Жальгирис Вильнюс
1
Адмира
1
26.07.2012 19:05
Адмира
5
Жальгирис Вильнюс
1
19.07.2012 17:30
Янг Бойз
1
Зимбру
0
19.07.2012 18:00
Осиек
1
Кальмар
3
19.07.2012 15:00
Милсами
4
Актобе
2
26.07.2012 16:00
Актобе
3
Милсами
0
19.07.2012 16:00
Тбилиси
1
Виктория Пльзень
3
19.07.2012 17:00
Рух
3
Металург Скопье
1
19.07.2012 15:00
Нафтан
3
Црвена Звезда
4
26.07.2012 18:30
Црвена Звезда
3
Нафтан
3
19.07.2012 16:30
Дифферданж
0
Гент
1
19.07.2012 18:15
Слован Братислава
1
Фехервар
1
19.07.2012 17:00
Эскишехирспор
2
Сент-Джонстон
0
26.07.2012 18:45
Сент-Джонстон
1
Эскишехирспор
1
19.07.2012 18:30
Хайдук Сплит
2
Сконто
0
26.07.2012 18:30
Сконто
1
Хайдук Сплит
0
19.07.2012 19:00
Широки Бриег
1
Сент-Патрикс
1
26.07.2012 18:45
Сент-Патрикс
2
Широки Бриег
1
19.07.2012 16:00
Олимпия
0
Тромсе
0
19.07.2012 17:00
Металлург Д
7
Челик Никшич
0
19.07.2012 18:00
Мура 05
0
ЦСКА София
0
26.07.2012 17:00
ЦСКА София
1
Мура 05
1
19.07.2012 15:00
Анжи
1
Гонвед
0
19.07.2012 15:30
Локомотив Пловдив
4
Витесс
4
19.07.2012 15:30
Ренова
0
Гомель
2
26.07.2012 16:00
Гомель
0
Ренова
1
19.07.2012 17:15
Дачия
1
Эльфсборг
0
26.07.2012 16:00
Эльфсборг
2
Дачия
0
3-й квалификационный раунд
02.08.2012 18:45
Данди Юнайтед
2
Динамо
2
09.08.2012 16:00
Динамо
5
Данди Юнайтед
0
02.08.2012 16:00
Дила Гори
0
Анортосис
1
02.08.2012 18:00
Астерас
1
Маритиму
1
02.08.2012 19:00
Сараево
2
Зета
1
09.08.2012 18:00
Зета
1
Сараево
0
02.08.2012 17:00
АИК
3
Лех
0
09.08.2012 18:00
Лех
1
АИК
0
02.08.2012 17:00
Рид
2
Легия
1
02.08.2012 17:45
Серветт
1
Русенборг
1
02.08.2012 17:30
Херенвен
4
Рапид Бухарест
0
09.08.2012 18:30
Рапид Бухарест
1
Херенвен
0
02.08.2012 19:00
Атлетик
3
Славен
1
09.08.2012 16:45
Славен
2
Атлетик
1
02.08.2012 17:00
АПОЭЛ
2
Олесунн
1
09.08.2012 17:00
Олесунн
0
АПОЭЛ
1
02.08.2012 17:45
ФКСБ
0
Спартак Трнава
1
09.08.2012 17:30
Спартак Трнава
0
ФКСБ
3
02.08.2012 19:05
Адмира
0
Спарта Прага
2
09.08.2012 18:00
Спарта Прага
2
Адмира
2
02.08.2012 17:00
Кальмар
1
Янг Бойз
0
09.08.2012 17:30
Янг Бойз
3
Кальмар
0
02.08.2012 18:00
Генк
2
Актобе
1
09.08.2012 16:00
Актобе
1
Генк
2
02.08.2012 17:00
Рух
0
Виктория Пльзень
2
09.08.2012 18:00
Виктория Пльзень
5
Рух
0
02.08.2012 18:30
Црвена Звезда
0
Омония
0
09.08.2012 16:00
Омония
0
5
Црвена Звезда
0
6
02.08.2012 18:30
Фехервар
1
Гент
0
09.08.2012 17:30
Гент
0
Фехервар
3
02.08.2012 18:45
Эскишехирспор
1
Марсель
1
09.08.2012 18:45
Марсель
3
Эскишехирспор
0
02.08.2012 17:00
Бней-Иегуда
0
ПАОК
2
02.08.2012 19:00
Войводина
2
Рапид Вена
1
02.08.2012 18:45
Хайдук Сплит
0
Интер
3
09.08.2012 18:45
Интер
0
Хайдук Сплит
2
02.08.2012 18:45
Сент-Патрикс
0
Ганновер
3
09.08.2012 18:30
Ганновер
2
Сент-Патрикс
0
02.08.2012 17:00
Тромсе
1
Металлург Д
1
09.08.2012 17:00
Металлург Д
0
Тромсе
1
02.08.2012 15:30
КуПС
1
Бурсаспор
0
02.08.2012 17:45
Твенте
2
Млада-Болеслав
0
02.08.2012 16:00
Арсенал-Киев
0
Мура 05
3
09.08.2012 18:00
Мура 05
0
Арсенал-Киев
2
02.08.2012 15:00
Анжи
2
Витесс
0
09.08.2012 18:00
Витесс
0
Анжи
2
02.08.2012 18:00
Гомель
0
Ливерпуль
1
09.08.2012 19:05
Ливерпуль
3
Гомель
0
02.08.2012 18:15
Хорсенс
1
Эльфсборг
1
09.08.2012 16:00
Эльфсборг
2
Хорсенс
3
финал
22.08.2012 16:15
Штутгарт
2
Динамо
0
23.08.2012 16:00
Нефтчи
1
АПОЭЛ
1
23.08.2012 16:00
Анжи
1
АЗ Алкмар
0
23.08.2012 16:30
Тромсе
3
Партизан
2
23.08.2012 16:45
Экранас
0
ФКСБ
2
23.08.2012 17:00
Слован Либерец
2
Днепр
2
23.08.2012 17:00
АИК
0
ЦСКА
1
23.08.2012 17:00
Атромитос
1
Ньюкасл
1
23.08.2012 17:00
Легия
1
Русенборг
1
23.08.2012 17:00
Мольде
2
Херенвен
0
23.08.2012 17:00
Шериф
1
Марсель
2
23.08.2012 17:30
Люцерн
2
Генк
1
23.08.2012 17:30
Бурсаспор
3
Твенте
1
23.08.2012 17:30
Динамо Бухарест
0
Металлист
2
23.08.2012 18:00
Фейеноорд
2
Спарта Прага
2
23.08.2012 18:00
Дюделанж
1
Хапоэль Тель-Авив
3
23.08.2012 18:00
Трабзонспор
0
Фехервар
0
23.08.2012 18:15
Мидтьюлланд
0
Янг Бойз
3
23.08.2012 18:30
ПАОК
2
Рапид Вена
1
23.08.2012 18:30
Дебрецен
0
Брюгге
3
23.08.2012 18:30
Локерен
2
Виктория Пльзень
1
23.08.2012 18:45
Васлуй
0
Интер
2
23.08.2012 18:45
Мазеруэлл
0
Леванте
2
23.08.2012 18:45
Шленск
3
Ганновер
5
23.08.2012 18:45
Хартс
0
Ливерпуль
1
23.08.2012 19:00
Зета
0
ПСВ
5
23.08.2012 19:00
Маритиму
1
Дила Гори
0
23.08.2012 19:00
Црвена Звезда
0
Бордо
0
23.08.2012 19:00
Мура 05
0
Лацио
2
23.08.2012 19:00
Атлетик
6
ХИК
0
23.08.2012 19:00
Хорсенс
1
Спортинг
1
28.08.2012 16:00
Динамо
1
Штутгарт
1
30.08.2012 16:00
Днепр
4
Слован Либерец
2
30.08.2012 16:00
Дила Гори
0
Маритиму
2
30.08.2012 17:00
ПСВ
9
Зета
0
30.08.2012 17:00
ЦСКА
0
АИК
2
30.08.2012 17:00
Русенборг
2
Легия
1
30.08.2012 17:00
Херенвен
1
Мольде
2
30.08.2012 17:00
Хапоэль Тель-Авив
4
Дюделанж
0
30.08.2012 17:00
ХИК
3
Атлетик
3
30.08.2012 17:00
АПОЭЛ
1
Нефтчи
3
30.08.2012 17:30
ФКСБ
3
Экранас
0
30.08.2012 17:30
Спарта Прага
2
Фейеноорд
0
30.08.2012 17:30
Янг Бойз
0
Мидтьюлланд
2
30.08.2012 18:00
Генк
2
Люцерн
0
30.08.2012 18:00
Металлист
2
Динамо Бухарест
1
30.08.2012 18:15
Виктория Пльзень
1
Локерен
0
30.08.2012 18:30
Бордо
3
Црвена Звезда
2
30.08.2012 18:30
Брюгге
4
Дебрецен
1
30.08.2012 18:30
Фехервар
0
4
Трабзонспор
0
2
30.08.2012 18:30
Марсель
0
Шериф
0
30.08.2012 18:45
Рапид Вена
3
ПАОК
0
30.08.2012 18:45
Интер
2
Васлуй
2
30.08.2012 18:45
Леванте
1
Мазеруэлл
0
30.08.2012 18:45
Ганновер
5
Шленск
1
30.08.2012 18:45
Партизан
1
Тромсе
0
30.08.2012 19:00
Ньюкасл
1
Атромитос
0
30.08.2012 19:00
Твенте
4
Бурсаспор
1
30.08.2012 19:00
Лацио
3
Мура 05
1
30.08.2012 19:00
АЗ Алкмар
0
Анжи
5
30.08.2012 19:05
Ливерпуль
1
Хартс
1
30.08.2012 19:30
Спортинг
5
Хорсенс
0
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
25.04.2013 19:05
Базель
1
Челси
2
25.04.2013 19:05
Фенербахче
1
Бенфика
0
Финал
15.05.2013 18:45
Бенфика
1
Челси
2