Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Пирмазенс - Байер
Турнир
Кубок
1-й раунд
Пирмазенс - Байер: таблица Кубок
Пирмазенс
71′
Reich
14 августа 2010
, 13:30
Завершен
1
11
Байер
36′
Кисслинг
46′
Хельмес
58′
Хельмес
60′
Кисслинг
62′
Ренато Аугусто
64′
Хельмес
67′
Сэм
84′
Дердийок
86′
Видаль
пенальти
88′
Сэм
90′
Дердийок
71′
Reich
36′
Кисслинг
46′
Хельмес
58′
Хельмес
60′
Кисслинг
62′
Ренато Аугусто
64′
Хельмес
67′
Сэм
84′
Дердийок
86′
Видаль
пенальти
88′
Сэм
90′
Дердийок
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Sportpark Husterhöhe
Посещаемость:
8254
Главный судья:
Тобиас Штилер
Помощники судьи:
Маттиас Йолленбек
,
Арно Блос
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
14.08.2010 13:30
Ферль
1
Мюнхен-1860
2
15.08.2010 12:30
Мезельвитц
0
Кельн
2
13.08.2010 17:00
Любек
0
Дуйсбург
2
15.08.2010 15:30
Халлешер
1
Унион Берлин
0
14.08.2010 13:30
Пфуллендорф
0
Герта
2
15.08.2010 12:30
Кобленц
1
Фортуна
0
13.08.2010 17:00
Ян Регенсбург
1
5
Арминия
1
6
13.08.2010 17:00
Оснабрюк
2
Кайзерслаутерн
3
13.08.2010 17:00
Ингольштадт
2
Карлсруэ
0
14.08.2010 13:30
Ганза
0
Хоффенхайм
4
14.08.2010 13:30
Пирмазенс
1
Байер
11
14.08.2010 17:30
Эрцгебирге
1
Боруссия М
3
15.08.2010 12:30
Виктория
1
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
15.08.2010 15:30
Пройссен
1
Вольфсбург
2
14.08.2010 13:30
Обернойланд
0
Фрайбург
1
15.08.2010 12:30
Хеслинген
1
Энерги
2
14.08.2010 17:30
Айнтрахт Б
1
Гройтер Фюрт
2
14.08.2010 17:30
Зандхаузен
4
1
Аугсбург
4
3
13.08.2010 17:00
Франкфурт
2
Падерборн
0
16.08.2010 18:30
Аален
1
Шальке
2
14.08.2010 17:30
Эльферсберг
0
5
Ганновер
0
4
15.08.2010 14:00
Айнтрахт Трир
0
Нюрнберг
2
14.08.2010 13:30
Ваккер Бургхаузен
0
Боруссия Д
3
15.08.2010 15:30
Киккерс Оффенбах
3
Бохум
0
15.08.2010 12:30
Шварц-Вайсс Эссен
1
Алеманния
2
15.08.2010 14:00
Берлин Анкараспор
1
Майнц
2
13.08.2010 17:00
Вильхельмсхафен
0
Айнтрахт Ф
4
15.08.2010 15:30
Торгелофер
1
Гамбург
5
14.08.2010 13:30
Рот-Вайсс Ален
0
Вердер
4
16.08.2010 16:00
Германия Виндек
0
Бавария
4
14.08.2010 13:30
Хемницер
1
Санкт-Паули
0
14.08.2010 13:30
Бабельсберг
1
Штутгарт
2
2-й раунд
26.10.2010 17:00
Кельн
3
Мюнхен-1860
0
27.10.2010 17:00
Халлешер
0
Дуйсбург
3
26.10.2010 17:00
Кобленц
2
Герта
1
26.10.2010 18:30
Кайзерслаутерн
3
Арминия
0
27.10.2010 17:00
Хоффенхайм
1
Ингольштадт
0
27.10.2010 18:30
Боруссия М
1
5
Байер
1
4
26.10.2010 17:00
Виктория
1
Вольфсбург
3
26.10.2010 18:30
Энерги
2
Фрайбург
1
26.10.2010 17:00
Гройтер Фюрт
2
Аугсбург
4
26.10.2010 18:30
Франкфурт
0
Шальке
1
27.10.2010 18:30
Эльферсберг
0
Нюрнберг
3
27.10.2010 18:30
Киккерс Оффенбах
0
4
Боруссия Д
0
2
27.10.2010 17:00
Алеманния
2
Майнц
1
27.10.2010 17:00
Айнтрахт Ф
5
Гамбург
2
26.10.2010 18:30
Бавария
2
Вердер
1
27.10.2010 18:30
Хемницер
1
Штутгарт
3
1/8 финала
22.12.2010 18:00
Кельн
1
Дуйсбург
2
19.01.2011 18:00
Кобленц
1
Кайзерслаутерн
4
21.12.2010 19:30
Хоффенхайм
2
Боруссия М
0
22.12.2010 18:00
Вольфсбург
1
Энерги
3
21.12.2010 19:30
Аугсбург
0
Шальке
1
19.01.2011 18:15
Киккерс Оффенбах
0
Нюрнберг
2
22.12.2010 19:30
Алеманния
1
5
Айнтрахт Ф
1
3
22.12.2010 19:30
Штутгарт
3
Бавария
6
1/4 финала
26.01.2011 18:00
Дуйсбург
2
Кайзерслаутерн
0
26.01.2011 18:00
Энерги
1
Хоффенхайм
0
25.01.2011 19:30
Шальке
3
Нюрнберг
2
26.01.2011 19:30
Алеманния
0
Бавария
4
Полуфинал
01.03.2011 19:30
Дуйсбург
2
Энерги
1
02.03.2011 19:30
Бавария
0
Шальке
1
Финал
21.05.2011 18:00
Дуйсбург
0
Шальке
5