Краснодар

Видео

первый тайм второй тайм
  • 136
    Болельщиков "Зенита" с победой! Всем спасибо за совместный просмотр, друзья! До новых встреч!
    135
    "Зенит" по пенальти проходит "Кубань" и продолжает борьбу за Кубок России.
    135
    Великолепный кубковый матч, и какая развязка!
    133
    Спаллетти обнимает Кучука и, надо думать, благодарит главного тренера гостей за отличную игру!
    132
    ГОООЛ! 4:3! Семак! "Зенит" в полуфинале!
    127
    Малафеев! Снова тащит голкипер "Зенита"! Деальберт дал маху. 2:2!
    119
    Ну, давайте выбирать пенальтистов, что ли =)
    117
    Тут же еще один момент у "Зенита", но Ломбертс головой пробивает мимо!
    116
    Отличный удар Кержакова, но Беленов каналья хорош!
    116
    Витцель зарабатывает важный штрафной для "Зенита". Давай, Саша!
    115
    "Кубань" уверенно контролирует мяч на половине поля "Зенита".
    113
    Ионов не будет бить пенальти. Букур выходит вместо него на замену.
    112
    Симпатичная контратака намечалась у "Кубани", Цораев отдавал вполне здравый пас на Каборе, но тот не пошел.
    110
    Витцель сражался до конца, но, оказавшись на лицевой линии, так ничего и не сообразил.
    109
    Никулаэ пробивал из-за пределов штрафной, мяч рикошетом ушел на корнер.
    107
    Гости подавали корнер, но очень неудачно.
    106
    И мы продолжаем смотреть футбол!
    105
    Первая часть Марлезонского балета окончена. Или третья. В общем, впереди еще 15 минут бодрых стараний избежать серии пенальти.
    105
    Анюков ворвался в штрафную и сильно прострелил, но Беленов на месте.
    104
    Уж полночь близится, а близости все нет. Команды не останавливаются, но пенальти все ближе и ближе...
    102
    Деальберт за грубое нарушение против Данни получает "горчичник".
    101
    Файзулин стреляет издали, но не добивает до ворот.
    99
    Семак пытался на опыте обыграть защитников, но тонкий пас Сергей Богданыча оказался слишком тонким.
    95
    У Цораева в решающий момент выбили мяч из-под ног - угловой для "Кубани".
    93
    Семак освободился от опеки у линии штрафной, но пробил очень неточно.
    92
    Кержаков неплохо пробивает со стандарта, но, по традиции, выше ворот.
    92
    Файзулин честным трудом зарабатывает штрафной.
    91
    Продолжаем.
    90
    Статистика после 90 минут игры: удары (в створ): 15 (6) - 11 (2), угловые: 9-6.
    90
    Напоследок зенитовцы обрезались у своей штрафной, но гости своим счастьем не воспользовались. По нулям, друзья! Дополнительное время!
    90
    Мяч секунд десять маялся над штрафной "Кубани", Денисов прекратил его страдания, пробив неточно.
    90
    Кержаков пробивал головой с близкой дистанции - Беленов молодцом!
    90
    Файзулин решил пробить с левой - не помогло.
    90
    Пять минут добавил арбитр.
    90
    Беленов на нервной почве вышел на перехват к линии штрафной и едва не привез момент.
    88
    Данни сыграл в пас с Семаком и недурно пробил издали - угловой.
    88
    "Зенит" успокоил игру, пробует расшатать оборону "Кубани". Со вторым пунктом плана пока выходит хуже.
    85
    Каборе выходит вместо Пиццелли. Леонид Кучук явно не против победить в основное время.
    84
    Батюшки мои! Пиццелли обхитрил Малафеева, пробив метров сорока в перекладину, а после добивания мяч пролетел над воротами!
    83
    Соснин покидает поле, вместо него Попов.
    82
    "Зенит" периодически вспоминает, что он "Зенит", вот и сейчас хозяева, похоже, перехватывают инициативу.
    80
    "Зенит", наконец-то, отвечает! Кержаков сильно пробил из пределов штрафной, Беленов отбил, а Данни не сумел добить!
    79
    Неплохой удар удается Маркосу, но высоковато.
    78
    Пиццелли очень опасный штрафной для "Кубани" зарабатывает.
    78
    Витцель заехал в лицо локтем сопернику, норовившему отобрать мяч. Фол в атаке.
    76
    Без Халка и Лаюшкина дело не спорится у петербуржцев.
    74
    Семак заменил Широкова, заодно забрав себе капитанскую повязку.
    72
    Игра прервана из-за внезапно обрушившегося тумана. Видимо, опять ветер не туда подул, куда вираж планировал.
    70
    Ионов упал в штрафной "Зенита" и принялся размахивать руками. Не в той футболочке, парень.
    70
    У "Зенита" напрочь ничего не выходит. Видимо, скоро онлайн будет вести Беленов =)
    68
    Ионов получил чудесный пас по центру, метрах в двадцати от ворот и здорово пробил над перекладиной!
    67
    Файзулин тем временем заменил Быстрова.
    67
    "Зенит" то ли потерял интерес к матчу, то ли еще что потерял, но "Кубань" в эти минуты выглядит заметно предпочтительнее.
    66
    После опасного навеса в штрафную Ломбертс головой перевел мяч на корнер.
    63
    Немногим ранее Ионов недурно ответил Кержакову ударом в штангу, но счет все равно равный, можно сказать нулевой. Но жить на "Петровском" сегодня не скучно.