Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Любек - Майнц
Турнир
Кубок
1-й раунд
31 июля 2009 , 18:30
Любек
56′
Schrum
94′
Sachs
31 июля 2009
, 18:30
Завершен
2
1
Майнц
19′
Бунгерт
56′
Schrum
94′
Sachs
19′
Бунгерт
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Ломюле
Посещаемость:
7898
Главный судья:
Торстен Шривер
Помощники судьи:
Харм Осмерс
,
Ларс Хайтманн
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
02.08.2009 12:30
Филлинген
0
Санкт-Паули
2
02.08.2009 12:30
Унион Берлин
0
Вердер
5
31.07.2009 18:30
Айнтрахт Б
0
Кайзерслаутерн
1
31.07.2009 18:30
Бабельсберг
0
Байер
1
01.08.2009 13:30
Динамо Дрезден
0
Нюрнберг
3
02.08.2009 12:30
Обернойланд
0
Хоффенхайм
2
01.08.2009 17:30
Магдебург
1
Энерги
3
02.08.2009 12:30
Конкордия
0
Кобленц
4
01.08.2009 13:30
Унтерхахинг
0
Арминия
3
02.08.2009 15:30
Айнтрахт Трир
3
Ганновер
1
31.07.2009 18:30
Веэн
1
Вольфсбург
4
01.08.2009 13:30
Киккерс Эмден
0
Кельн
3
01.08.2009 13:30
Франкфурт
1
Боруссия М
2
02.08.2009 14:00
Рот-Вайсс
1
Дуйсбург
2
31.07.2009 18:30
Ингольштадт
1
Аугсбург
2
01.08.2009 13:30
Эльферсберг
0
Фрайбург
2
01.08.2009 17:30
Ваккер Бургхаузен
1
4
Рот-Вайсс Ален
1
5
02.08.2009 14:00
Ворматия Вормс
0
Гройтер Фюрт
1
31.07.2009 18:30
Любек
2
Майнц
1
01.08.2009 13:30
Зонненхоф-Гроссаспах
1
Штутгарт
4
02.08.2009 12:30
Спельдорф
0
Рот-Вайсс Оберхаузен
3
02.08.2009 15:30
Некарельц
1
Бавария
3
02.08.2009 14:00
Торгелофер
1
Алеманния
4
02.08.2009 15:30
Киккерс Оффенбах
0
Айнтрахт Ф
3
01.08.2009 13:30
Вайден
1
Боруссия Д
3
01.08.2009 17:30
Теннис Боруссия
0
Карлсруэ
2
31.07.2009 18:30
Оснабрюк
2
Ганза
1
03.08.2009 18:35
Фортуна
3
1
Гамбург
3
4
01.08.2009 17:30
Германия Виндек
0
Шальке
4
02.08.2009 15:30
Шпортфройнде Лотте
0
Бохум
1
01.08.2009 13:30
Падерборн
0
Мюнхен-1860
1
01.08.2009 17:30
Пройссен
1
Герта
3
2-й раунд
23.09.2009 17:00
Вердер
2
Санкт-Паули
1
23.09.2009 18:30
Кайзерслаутерн
2
Байер
1
22.09.2009 17:00
Нюрнберг
0
Хоффенхайм
1
22.09.2009 18:30
Кобленц
4
Энерги
2
22.09.2009 17:00
Айнтрахт Трир
4
Арминия
2
23.09.2009 18:30
Кельн
3
Вольфсбург
2
22.09.2009 17:00
Боруссия М
0
Дуйсбург
1
23.09.2009 17:00
Аугсбург
1
Фрайбург
0
22.09.2009 18:30
Рот-Вайсс Ален
2
Гройтер Фюрт
3
23.09.2009 18:30
Любек
1
Штутгарт
3
22.09.2009 17:00
Бавария
5
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
23.09.2009 17:00
Айнтрахт Ф
6
Алеманния
4
22.09.2009 18:30
Карлсруэ
0
Боруссия Д
3
23.09.2009 18:30
Оснабрюк
3
4
Гамбург
3
2
22.09.2009 18:30
Бохум
0
Шальке
3
23.09.2009 17:00
Мюнхен-1860
2
4
Герта
2
1
1/8 финала
28.10.2009 18:00
Вердер
3
Кайзерслаутерн
0
28.10.2009 19:30
Хоффенхайм
4
Кобленц
0
27.10.2009 18:00
Айнтрахт Трир
0
Кельн
3
27.10.2009 19:30
Аугсбург
5
Дуйсбург
0
27.10.2009 18:00
Гройтер Фюрт
1
Штутгарт
0
28.10.2009 19:30
Айнтрахт Ф
0
Бавария
4
27.10.2009 19:30
Оснабрюк
3
Боруссия Д
2
28.10.2009 18:00
Мюнхен-1860
0
Шальке
3
1/4 финала
09.02.2010 19:30
Вердер
2
Хоффенхайм
1
10.02.2010 18:00
Аугсбург
2
Кельн
0
10.02.2010 18:00
Бавария
6
Гройтер Фюрт
2
10.02.2010 19:30
Оснабрюк
0
Шальке
1
Полуфинал
23.03.2010 19:30
Вердер
2
Аугсбург
0
24.03.2010 19:30
Шальке
0
Бавария
1
Финал
15.05.2010 18:00
Вердер
0
Бавария
4