Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига чемпионов
Македония ГП - БАТЭ
Турнир
Лига чемпионов
2-й квалификационный раунд
14 июля 2009 , 15:00
Македония ГП
14 июля 2009
, 15:00
Завершен
0
2
БАТЭ
40′
Кривец
50′
Скавыш
40′
Кривец
50′
Скавыш
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Филипп II
Посещаемость:
3000
Главный судья:
Петер Расмуссен
Помощники судьи:
Ларс Хуммельгор
,
Мартин Вульфф
Резервный судья:
Эмиль Лаурсен
Лига чемпионов - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
14.07.2009 15:00
Пюник
0
Динамо Загреб
0
14.07.2009 15:00
Македония ГП
0
БАТЭ
2
3-й квалификационный раунд
29.07.2009 15:00
Вентспилс
1
БАТЭ
0
29.07.2009 18:15
Цюрих
2
Марибор
3
28.07.2009 16:00
Актобе
0
Маккаби Хайфа
0
29.07.2009 18:30
Ред Булл
1
Динамо Загреб
1
28.07.2009 18:45
Андерлехт
5
Сивасспор
0
04.08.2009 18:00
Сивасспор
3
Андерлехт
1
28.07.2009 15:00
Баку
0
Левски
0
29.07.2009 16:00
Левадия
0
Дебрецен
1
28.07.2009 18:00
Спарта Прага
3
Панатинаикос
1
04.08.2009 18:45
Панатинаикос
3
Спарта Прага
0
29.07.2009 19:45
Спортинг
0
Твенте
0
04.08.2009 18:45
Твенте
1
Спортинг
1
29.07.2009 17:00
Шахтер
2
Тимишоара
2
05.08.2009 17:30
Тимишоара
0
Шахтер
0
29.07.2009 18:45
Селтик
0
Динамо
1
05.08.2009 16:00
Динамо
0
Селтик
2
29.07.2009 17:00
АПОЭЛ
2
Партизан
0
29.07.2009 18:15
Копенгаген
3
Стабек
1
29.07.2009 17:00
Шериф
0
Славия
0
29.07.2009 18:00
Слован Братислава
0
Олимпиакос
2
Плей-офф
18.08.2009 18:45
Спортинг
2
Фиорентина
2
18.08.2009 18:45
Тимишоара
0
Штутгарт
2
18.08.2009 18:45
Селтик
0
Арсенал
2
18.08.2009 18:45
Копенгаген
1
АПОЭЛ
0
18.08.2009 18:45
Шериф
0
Олимпиакос
2
19.08.2009 18:45
Вентспилс
0
Цюрих
3
19.08.2009 18:45
Ред Булл
1
Маккаби Хайфа
2
19.08.2009 18:45
Лион
5
Андерлехт
1
19.08.2009 18:45
Панатинаикос
2
Атлетико
3
19.08.2009 18:45
Левски
1
Дебрецен
2
25.08.2009 18:45
Цюрих
2
Вентспилс
1
25.08.2009 18:45
Маккаби Хайфа
3
Ред Булл
0
25.08.2009 18:45
Андерлехт
1
Лион
3
25.08.2009 18:45
Дебрецен
2
Левски
0
25.08.2009 18:45
Атлетико
2
Панатинаикос
0
26.08.2009 18:45
Фиорентина
1
Спортинг
1
26.08.2009 18:45
Штутгарт
0
Тимишоара
0
26.08.2009 18:45
Арсенал
3
Селтик
1
26.08.2009 18:45
АПОЭЛ
3
Копенгаген
1
26.08.2009 18:45
Олимпиакос
1
Шериф
0
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
20.04.2010 18:45
Интер
3
Барселона
1
21.04.2010 18:45
Бавария
1
Лион
0
Финал
22.05.2010 18:45
Бавария
0
Интер
2