Копа Судамерикана - таблица и сетка
Групповой этап
Группа A
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олвэйс Реди | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | +7 | 11 | ||
2 | Индепендьенте Медельин | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 7 | +5 | 10 | ||
3 | Дефенса и Хустисия | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 5 | ||
4 | Сесар Вальехо | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Универсидад Католика Кито | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 | ||
2 | Крузейро | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 3 | +4 | 9 | ||
3 | Унион Ла-Калера | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 4 | ||
4 | Альянса | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 2 |
Группа C
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бельграно | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | +3 | 9 | ||
2 | Дельфин | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 5 | ||
3 | Интернасьонал | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | +1 | 5 | ||
4 | Реал Томаяпо | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | -5 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форталеза | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 10 | ||
2 | Бока Хуниорс | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 8 | ||
3 | Насьональ Потоси | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 7 | ||
4 | Спортиво Триниденсе | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 7 | -3 | 3 |
Группа E
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Паранаэнсе | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 4 | +13 | 12 | ||
2 | Спортиво Амельяно | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 10 | ||
3 | Данубио | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 7 | ||
4 | Райо Сульяно | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 | -17 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг Монтевидео | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 5 | +5 | 11 | ||
2 | Коринтианс | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 2 | +9 | 10 | ||
3 | Архентинос Хуниорс | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 6 | ||
4 | Насьональ Асунсьон | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 13 | -8 | 1 |
Группа G
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ланус | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | +10 | 13 | ||
2 | Куяба | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9 | ||
3 | Депортиво Гарсиласо | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 5 | ||
4 | Метрополитанос | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 | -13 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг Авельянеда | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 3 | +8 | 12 | ||
2 | Ред Булл Брагантино | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 7 | +1 | 12 | ||
3 | Кокимбо Унидо | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | -4 | 4 | ||
4 | Спортиво Лукеньо | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 8 | -5 | 1 |
И – сыграно игр, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, О – очки