Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Штутгарт - Унион Берлин
Турнир
Кубок
2-й раунд
31 октября 2023 , 17:00
Штутгарт
45′
Ундав
31 октября 2023
, 17:00
Завершен
1
0
Унион Берлин
45′
Ундав
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
МХП-Арена
Посещаемость:
52000
Главный судья:
Саша Штегеманн
Помощники судьи:
Фредерик Ассмут
,
Кристоф Гюнш
Резервный судья:
Николас Винтер
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
13.08.2023 13:30
Рот-Вайсс Кобленц
0
Кайзерслаутерн
5
14.08.2023 18:45
Оснабрюк
1
Кельн
3
12.08.2023 13:45
Обернойланд
1
Нюрнберг
9
13.08.2023 16:00
Франкфурт
1
0
Ганза
1
3
12.08.2023 16:00
Арминия
2
4
Бохум
2
1
13.08.2023 11:00
Рот-Вайсс Эссен
3
Гамбург
4
12.08.2023 11:00
Карл Цейсс
0
Герта
5
12.08.2023 16:00
Эльферсберг
0
Майнц
1
13.08.2023 13:30
Маккаби
0
Вольфсбург
6
27.09.2023 18:45
Веэн
2
РБ Лейпциг
3
11.08.2023 16:00
Берзенбрюк
0
Боруссия М
7
13.08.2023 11:00
Ростокер
0
Хайденхайм
8
12.08.2023 13:30
Виктория Кельн
3
Вердер
2
13.08.2023 13:30
Локомотив Лейпциг
0
Айнтрахт Ф
7
11.08.2023 16:00
Саарбрюкен
2
Карлсруэ
1
26.09.2023 18:45
Пройссен
0
Бавария
4
13.08.2023 13:30
Унтерхахинг
2
Аугсбург
0
13.08.2023 13:30
Иллертиссен
1
Фортуна
3
12.08.2023 13:30
Гютерсло
0
Хольштайн Киль
2
14.08.2023 16:00
Ян Регенсбург
1
Магдебург
2
11.08.2023 18:45
Айнтрахт Б
1
Шальке
3
12.08.2023 13:30
Атлас Дельменхорст
0
Санкт-Паули
5
12.08.2023 16:00
Халлешер
0
Гройтер Фюрт
1
14.08.2023 16:00
Хомбург
3
Дармштадт
0
11.08.2023 16:00
Зандхаузен
3
4
Ганновер
3
2
12.08.2023 13:30
Тойтония Оттенсен
0
Байер
8
13.08.2023 13:30
Оберахерн
0
Фрайбург
2
13.08.2023 16:00
Энерги
0
Падерборн
7
12.08.2023 11:00
Балинген
0
Штутгарт
4
13.08.2023 16:00
Астория
0
Унион Берлин
4
12.08.2023 13:30
Шотт Майнц
1
Боруссия Д
6
14.08.2023 16:00
Любек
1
Хоффенхайм
4
2-й раунд
31.10.2023 19:45
Кайзерслаутерн
3
Кельн
2
01.11.2023 19:45
Нюрнберг
3
Ганза
2
31.10.2023 19:45
Арминия
1
3
Гамбург
1
4
01.11.2023 19:45
Герта
3
Майнц
0
31.10.2023 17:00
Вольфсбург
1
РБ Лейпциг
0
31.10.2023 19:45
Боруссия М
3
Хайденхайм
1
01.11.2023 19:45
Виктория Кельн
0
Айнтрахт Ф
2
01.11.2023 19:45
Саарбрюкен
2
Бавария
1
31.10.2023 19:45
Унтерхахинг
3
Фортуна
6
01.11.2023 17:00
Хольштайн Киль
3
3
Магдебург
3
4
31.10.2023 17:00
Санкт-Паули
2
Шальке
1
31.10.2023 17:00
Хомбург
2
Гройтер Фюрт
1
01.11.2023 17:00
Зандхаузен
2
Байер
5
01.11.2023 17:00
Фрайбург
1
Падерборн
3
31.10.2023 17:00
Штутгарт
1
Унион Берлин
0
01.11.2023 17:00
Боруссия Д
1
Хоффенхайм
0
1/8 финала
05.12.2023 17:00
Кайзерслаутерн
2
Нюрнберг
0
06.12.2023 19:45
Герта
3
5
Гамбург
3
3
05.12.2023 19:45
Боруссия М
1
Вольфсбург
0
06.12.2023 17:00
Саарбрюкен
2
Айнтрахт Ф
0
05.12.2023 17:00
Магдебург
1
Фортуна
2
05.12.2023 19:45
Хомбург
1
Санкт-Паули
4
06.12.2023 17:00
Байер
3
Падерборн
1
06.12.2023 19:45
Штутгарт
2
Боруссия Д
0
1/4 финала
31.01.2024 19:45
Герта
1
Кайзерслаутерн
3
12.03.2024 19:30
Саарбрюкен
2
Боруссия М
1
30.01.2024 19:45
Санкт-Паули
2
3
Фортуна
2
4
06.02.2024 19:45
Байер
3
Штутгарт
2
Полуфинал
02.04.2024 18:45
Саарбрюкен
0
Кайзерслаутерн
2
03.04.2024 18:45
Байер
4
Фортуна
0
Финал
25.05.2024 18:00
Кайзерслаутерн
0
Байер
1