Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Челябинск - Тюмень
Турнир
Кубок
2-й раунд
28 июля 2019 , 12:00
Челябинск
28 июля 2019
, 12:00
Завершен
0
1
Тюмень
120′
Газданов
120′
Газданов
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Центральный
Посещаемость:
1500
Главный судья:
Игорь Захаров
Помощники судьи:
A. Kalenyuk
,
M. Cheremnykh
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
05.08.2019 14:00
Зоркий
1
Рязань
3
05.08.2019 14:00
Велес
2
Красный-СГАФКСТ
1
05.08.2019 15:30
Луки-Энергия
1
4
Ленинградец
1
5
05.08.2019 15:30
Черноморец
4
Биолог
2
05.08.2019 15:30
Калуга
3
4
Салют
3
5
05.08.2019 16:00
Муром
2
Арарат Москва
3
28.07.2019 10:00
Зенит Иркутск
0
Чита
2
10.08.2019 09:00
Благовещенск
0
Сахалин
2
09.08.2019 13:00
Иртыш
3
Динамо Барнаул
0
04.08.2019 13:00
Носта
0
Тюмень
1
05.08.2019 14:00
Спартак Нальчик
0
Интер Черкесск
1
05.08.2019 13:00
Алания
4
Волгарь
1
04.08.2019 14:00
Акрон
3
Волга Ульяновск
0
04.08.2019 13:00
КАМАЗ
2
6
Звезда Пермь
2
5
4-й раунд
21.08.2019 16:00
Химки
4
Авангард Курск
1
21.08.2019 15:30
Рязань
1
Чертаново
4
21.08.2019 15:00
Велес
3
5
Торпедо
3
6
21.08.2019 15:30
Ленинградец
1
Балтика
2
21.08.2019 15:00
Черноморец
3
ФК Армавир
0
21.08.2019 15:30
Салют
1
Факел
3
21.08.2019 15:30
Шинник
1
Текстильщик
0
21.08.2019 14:00
Арарат Москва
0
Пари НН
3
21.08.2019 09:00
Чита
0
Луч
1
03.09.2019 08:00
Сахалин
0
СКА Хабаровск
2
03.09.2019 13:00
Иртыш
0
Томь
2
03.09.2019 14:00
Тюмень
0
Енисей
1
21.08.2019 15:00
Интер Черкесск
2
Чайка
5
21.08.2019 13:00
Алания
2
Ротор
1
21.08.2019 15:00
Акрон
1
3
Мордовия
1
5
21.08.2019 15:30
КАМАЗ
2
Нефтехимик
0
1/16 финала
25.09.2019 16:00
Химки
3
Рубин
0
25.09.2019 16:00
Чертаново
0
Оренбург
2
25.09.2019 16:30
Торпедо
2
Крылья Советов
0
25.09.2019 18:30
Балтика
1
4
Локомотив
1
1
25.09.2019 16:00
Черноморец
0
Урал
2
25.09.2019 16:00
Факел
1
Арсенал Тула
2
25.09.2019 15:30
Шинник
0
5
Сочи
0
4
25.09.2019 16:00
Пари НН
1
Краснодар
0
25.09.2019 09:00
Луч
1
Динамо
0
25.09.2019 09:00
СКА Хабаровск
2
2
Ахмат
2
4
25.09.2019 12:00
Томь
4
Тамбов
0
25.09.2019 12:30
Енисей
1
Зенит
2
25.09.2019 15:00
Чайка
0
Уфа
1
25.09.2019 15:00
Алания
1
ЦСКА
3
25.09.2019 15:30
Мордовия
0
Ростов
2
25.09.2019 15:30
КАМАЗ
1
Спартак
2
1/8 финала
31.10.2019 13:00
Оренбург
1
Химки
2
31.10.2019 16:30
Торпедо
1
Балтика
0
30.10.2019 14:00
Урал
2
5
Арсенал Тула
2
4
30.10.2019 16:00
Пари НН
2
0
Шинник
2
3
30.10.2019 15:00
Ахмат
5
Луч
1
30.10.2019 17:00
Зенит
4
Томь
0
30.10.2019 16:00
ЦСКА
1
Уфа
0
31.10.2019 16:30
Спартак
2
Ростов
1
1/4 финала
05.03.2020 16:30
Химки
5
Торпедо
1
24.06.2020 14:00
Шинник
0
Урал
2
04.03.2020 15:00
Ахмат
1
Зенит
2
04.03.2020 16:30
Спартак
3
ЦСКА
2
Полуфинал
19.07.2020 10:00
Урал
1
Химки
3
19.07.2020 15:30
Зенит
2
Спартак
1
Финал
25.07.2020 14:00
Зенит
1
Химки
0