Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Химки - Рубин
Турнир
Кубок
1/16 финала
26 сентября 2018 , 16:00
Химки
26 сентября 2018
, 16:00
Завершен
0
1
Рубин
98′
Рязанцев
автогол
98′
Рязанцев
автогол
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Арена Химки
Посещаемость:
1400
Главный судья:
Иван Сиденков
Помощники судьи:
V. Petrosyan
,
Антон Кобзев
Резервный судья:
O. Koretskiy
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
31.07.2018 11:30
Динамо Барнаул
1
4
Иртыш
1
1
31.07.2018 09:30
Чита
2
Зенит Иркутск
3
11.08.2018 08:00
Благовещенск
0
Сахалин
3
07.08.2018 14:00
Зенит-Ижевск
0
Нефтехимик
1
07.08.2018 14:00
Волга Ульяновск
1
1
Челябинск
1
4
07.08.2018 16:00
Дружба
0
Черноморец
1
07.08.2018 15:00
Алания
1
Чайка
3
07.08.2018 15:00
Динамо Брянск
1
Металлург Липецк
0
07.08.2018 16:00
Днепр Смоленск
1
Калуга
2
07.08.2018 14:00
Лада
0
Сызрань-2003
3
07.08.2018 15:00
Волгарь
2
Машук-КМВ
1
07.08.2018 15:30
Текстильщик
3
Зоркий
1
07.08.2018 15:30
Рязань
0
Торпедо
3
07.08.2018 15:30
Луки-Энергия
1
Звезда СПб
0
07.08.2018 15:00
Квант
1
Знамя Труда
4
4-й раунд
22.08.2018 11:30
Динамо Барнаул
0
5
Томь
0
4
22.08.2018 14:00
Тюмень
2
Сибирь
1
22.08.2018 10:00
Сахалин
3
Зенит Иркутск
0
22.08.2018 09:00
Луч
0
СКА Хабаровск
2
22.08.2018 15:00
Нефтехимик
1
Мордовия
0
22.08.2018 13:00
Челябинск
0
Пари НН
1
22.08.2018 15:30
Черноморец
2
Сочи
1
22.08.2018 16:00
Чайка
2
ФК Армавир
0
22.08.2018 15:30
Динамо Брянск
1
Авангард Курск
3
22.08.2018 15:30
Калуга
4
2
Тамбов
4
4
22.08.2018 15:00
Сызрань-2003
1
4
Ротор
1
3
22.08.2018 15:00
Волгарь
0
4
Факел
0
2
22.08.2018 15:30
Текстильщик
2
Химки
3
22.08.2018 16:30
Торпедо
2
Шинник
0
22.08.2018 15:30
Луки-Энергия
0
5
Чертаново
0
4
22.08.2018 14:00
Знамя Труда
0
Балтика
1
1/16 финала
25.09.2018 10:00
Динамо Барнаул
0
Оренбург
2
10.10.2018 14:00
Тюмень
1
3
ЦСКА
1
0
26.09.2018 08:00
Сахалин
1
Арсенал Тула
2
26.09.2018 09:00
СКА Хабаровск
3
2
Ахмат
3
4
25.09.2018 15:00
Нефтехимик
2
Урал
3
26.09.2018 16:00
Пари НН
0
5
Уфа
0
3
26.09.2018 15:30
Черноморец
0
Спартак
1
26.09.2018 16:00
Чайка
1
Анжи
2
27.09.2018 14:00
Авангард Курск
0
Краснодар
2
27.09.2018 16:30
Тамбов
1
Крылья Советов
2
26.09.2018 14:00
Сызрань-2003
0
Ростов
4
26.09.2018 15:00
Волгарь
0
Зенит
4
26.09.2018 16:00
Химки
0
Рубин
1
26.09.2018 17:15
Торпедо
0
Динамо
1
26.09.2018 14:30
Луки-Энергия
1
Енисей
2
26.09.2018 18:00
Балтика
2
Локомотив
3
1/8 финала
31.10.2018 11:00
Оренбург
1
Тюмень
0
31.10.2018 16:30
Ахмат
0
Арсенал Тула
2
31.10.2018 14:00
Урал
2
Пари НН
0
01.11.2018 17:00
Спартак
1
Анжи
0
01.11.2018 15:00
Крылья Советов
1
Краснодар
2
01.11.2018 16:00
Ростов
3
Зенит
1
25.10.2018 16:00
Рубин
1
Динамо
0
31.10.2018 16:30
Локомотив
4
Енисей
1
1/4 финала
Оренбург
2
1
Арсенал Тула
4
1
Спартак
1
0
Урал
1
1
Краснодар
2
0
Ростов
2
1
Локомотив
1
1
Рубин
0
0
Полуфинал
Урал
1
2
Арсенал Тула
0
2
Локомотив
2
2
Ростов
2
0
Финал
22.05.2019 15:30
Локомотив
1
Урал
0