Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Волга Ульяновск - Амкар
Турнир
Кубок
1/16 финала
21 сентября 2016 , 14:00
Волга Ульяновск
21 сентября 2016
, 14:00
Завершен
0
0
Счет в серии пенальти:
3
-
4
Амкар
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Старт
Посещаемость:
3100
Главный судья:
Тимур Арсланбеков
Помощники судьи:
M. Kistanov
,
A. Filipkin
Резервный судья:
V. Rybakov
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
07.08.2016 15:00
Металлург Липецк
1
3
Энергомаш
1
4
08.08.2016 16:00
Черноморец
1
Афипс
0
07.08.2016 16:00
Торпедо
2
Динамо Брянск
0
07.08.2016 14:00
Витязь Подольск
3
Калуга
5
07.08.2016 15:00
Сочи
0
Олимп-Долгопрудный
1
07.08.2016 15:00
Текстильщик
1
ФК Солярис
0
07.08.2016 15:00
Торпедо Владимир
0
Днепр Смоленск
1
07.08.2016 15:00
КАМАЗ
0
Челябинск
2
07.08.2016 14:00
Волга Ульяновск
2
Сызрань-2003
1
08.08.2016 14:00
Биолог
2
СКА Ростов
0
07.08.2016 13:00
Легион-Динамо
3
Машук-КМВ
0
01.08.2016 12:00
Иртыш
0
Динамо Барнаул
2
01.08.2016 08:00
Сахалин
2
ДСИ
0
01.08.2016 10:00
Чита
5
Зенит Иркутск
2
4-й раунд
24.08.2016 16:00
Энергомаш
3
Кубань
0
24.08.2016 16:00
Черноморец
0
Факел
1
24.08.2016 14:00
Торпедо
1
Мордовия
2
24.08.2016 15:00
Калуга
1
Тамбов
3
25.08.2016 17:00
Балтика
1
Динамо
3
24.08.2016 15:00
Олимп-Долгопрудный
0
Тосно
1
24.08.2016 15:00
Текстильщик
0
Химки
1
24.08.2016 15:30
Днепр Смоленск
0
Шинник
1
24.08.2016 13:00
Челябинск
2
Нефтехимик
0
24.08.2016 14:00
Волга Ульяновск
1
Сокол
0
24.08.2016 13:30
Биолог
0
Спартак Нальчик
2
24.08.2016 13:00
Легион-Динамо
1
Волгарь
2
24.08.2016 08:00
Тюмень
0
Сибирь
1
24.08.2016 11:30
Динамо Барнаул
0
Енисей
3
24.08.2016 07:00
Сахалин
1
СКА Хабаровск
2
24.08.2016 09:00
Чита
1
Луч
0
1/16 финала
21.09.2016 16:00
Энергомаш
1
3
Уфа
1
5
21.09.2016 16:00
Факел
1
3
Ахмат
1
5
21.09.2016 15:30
Мордовия
1
Анжи
2
22.09.2016 11:00
Тамбов
0
Зенит
5
21.09.2016 11:00
Динамо
4
Ростов
0
21.09.2016 15:30
Тосно
2
Арсенал Тула
0
21.09.2016 17:00
Химки
0
Локомотив
3
22.09.2016 15:30
Шинник
0
Крылья Советов
2
21.09.2016 11:00
Челябинск
0
Урал
3
21.09.2016 14:00
Волга Ульяновск
0
3
Амкар
0
4
21.09.2016 14:00
Спартак Нальчик
0
Краснодар
2
21.09.2016 15:00
Волгарь
0
Оренбург
1
21.09.2016 10:00
Сибирь
1
Томь
0
21.09.2016 12:00
Енисей
2
ЦСКА
1
21.09.2016 09:00
СКА Хабаровск
1
Спартак
0
22.09.2016 08:00
Чита
0
Рубин
1
1/8 финала
26.10.2016 16:00
Ахмат
1
3
Уфа
1
4
27.10.2016 15:00
Анжи
4
Зенит
0
26.10.2016 16:00
Тосно
3
Динамо
2
27.10.2016 15:00
Крылья Советов
1
Локомотив
3
26.10.2016 14:00
Амкар
1
2
Урал
1
4
27.10.2016 16:00
Краснодар
3
Оренбург
2
26.10.2016 12:00
Енисей
2
Сибирь
3
26.10.2016 16:00
Рубин
1
СКА Хабаровск
0
1/4 финала
01.03.2017 14:00
Уфа
1
Анжи
0
01.03.2017 16:30
Локомотив
1
Тосно
0
28.02.2017 16:30
Урал
3
4
Краснодар
3
3
01.03.2017 12:00
Рубин
1
Сибирь
0
Полуфинал
05.04.2017 16:30
Локомотив
1
Уфа
0
06.04.2017 14:00
Урал
2
Рубин
1
Финал
02.05.2017 15:45
Урал
0
Локомотив
2