Классика Кутуза, пятка Голята или пушка Морозова? Выбираем лучший гол года в медиафутболе

Какой гол заставил вас кричать громче?

В медийном футболе закончился очередной сезон, а значит – стартует премия Winline Media Football Awards.

Winline Медиалига и Спортс’’ начинают публиковать номинантов на индивидуальные награды по итогам года. Следующая номинация – гол года в медиафутболе.

На приз претендуют: атакующий хавбек Алишер Рахимов («БроукБойз»), форвард Илья Голятов и защитник Константин Морозов (оба – Lit Energy), форвард Эрик Товмасян («Амкал»), форвард Кутуз (ФК «10»).

Ниже – видео претендентов на премию Гол года.

Голосование стартовало 12 ноября и продлится до 20 ноября. 29 ноября пройдет церемония вручения премии.

В голосовании участвуют команды, представители медиа и болельщики. По итогам формируются тройки лидеров в каждой номинации от каждой группы голосующих: попадание на первое место дает 9 баллов, на второе – 6, на третье – 3. Проще говоря, болельщики влияют на итоговое распределение мест. 

Чтобы сделать это – проголосуй в нашем опросе.

 

 

Если опрос не отображается – переходите по ссылке

Media Football Awards: выбери лучших в медиафутболе

Открытие года в медиафутболе

Персона года в медиафутболе

Популярные комментарии
Moziik
Голят 100% такое редко увидишь
Benladon
Голы прям в порядке, есть из чего выбирать
Кирилл Дубасов
Спасибо что видео, а не скрины, как это обычно на спортсе
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий