Фанаты «Ньюкасла» называли Исака «крысой» и «жадным ублюдком», увидев его машину у клубной базы. Форвард отказывается играть за команду

Болельщики «Ньюкасла» оскорбляли Александера Исака у тренировочной базы клуба.

Форвард «Ньюкасла» отказывается играть за команду и тренироваться, поскольку хочет перейти в «Ливерпуль». Футболист опубликовал заявление, в котором указал на некое обещание «сорок», которое было «нарушено».

В среду игрок был враждебно встречен разгневанными болельщиками «Ньюкасла», которые ждали его у тренировочной базы клуба после обострения трансферной истории, сообщает The Mirror.

Позднее в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как Исак подвергается словесным нападкам, когда въезжает на базу на своем внедорожнике.

Некоторые из фанатов называли его «крысой» и «жадным ублюдком».

«Какой ###### бардак устроил агент Исака! Я бы немедленно уволил его. И глупо утверждать, что игроку кто-то обещал возможность уйти. Серьезно? Да бросьте!» Ширер о конфликте

Источник: The Mirror
Популярные комментарии
N. Vidich
И в чем они не правы?
Molllka
Так его никто не держит,пусть переводят 150 млн или сколько там,и может катиться хоть в Катар
Ответ на комментарий Старый Сухи
Когда они сами меняют работу в поисках большей зарплаты или перспективы роста это нормально, а когда это делает футболист, то он сразу становится крысой и жадным ублюдком. Двойные стандарты.
Дмитрий_1116251224
Чего хотел, то и получил)
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий