Юрист семьи Рабьо: «Историю с Роу раскрутили и используют, чтобы выдавить Адриена из клуба. Пусть «Марсель» объяснит, приметил ли другого игрока»

Юрист семьи Рабьо высказался о мотивах решения «Марселя» продать игрока.

Напомним, что футболисты «Марселя» были выставлены на трансфер. Между игроками произошла стычка после поражения от «Ренна» (0:1) в первом туре Лиги 1.

Позднее появилась информация о том, что клуб сообщил матери Рабьо о намерении расстаться с полузащитником. «Марсель» заявил, что решение принято «в связи с неприемлемым поведением в раздевалке после матча с «Ренном». 

«Прежде всего, это вопрос, который следовало бы задать клубу. Затем, думаю, в ближайшие дни или недели мы сможем узнать конкретные детали и подтвердить ту или иную версию. Но да, у нас есть сомнения по поводу сказанного клубом.

То, что произошло в раздевалке, остается там. Но когда клуб утверждает, что у игрока изменилось поведение после возвращения из Нидерландов – это неправильно, совершенно неправильно!  

Да, действительно, эту историю немного раскрутили. И используют этот эпизод, чтобы выдавить Адриена из клуба. Почему? Я не знаю. Надо у них спросить», – сказал юрист семьи Рабьо Ромюальд Палау в программе l’After Foot на RMC. 

Палау предположил, что решение было принято ради того, чтобы освободить место для другого новичка в «Марселе». 

У семьи Рабьо и у меня лично более чем теплые отношения с руководителями клуба. Это полное недоумение. Что вы хотите, чтобы я сказал еще? Это клуб должен объяснить, есть ли у них на примете другой игрок», – добавил Палау. 

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Руслан З.
Рабьо давно уже стал ценным активом для своей семейки, клуб который его приобретает можно сказать подписывает "брачный договор" с его матерью...
Глиномес
Да любой футболист это про зарабатывание денег, просто деньги надо отрабатывать, вводить какие то законы, на уровне фифа или где там ещё, что если чел не выполняет профессионально свой контракт, значит срезать бабки, уволить, и забанить, пусть играет где нб в низших лигах за пачку сухариков Взять тех же Ибрагимовича, Наинголана, и подобных, как ни крути, какие бы не были скверные характеры, но они хотя бы играли и приносили пользу, Роналду до сих пор деньги зарабатывает лютые, и не скажешь ведь что зря А этого давно пора в низшие лиги Китая, или куда нб
Ответ на комментарий che kaif
Рабьо это не про футболиста Это проект по зарабатыванию бабок
Schiaff1no
Как иронично от представителей Рабьо слышать что-то про прозрачность в переговорах :) Клубу же особое разрешение лично от мамки Рабьо нужно, чтобы его на трансфер выставить
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий