«Гребаная крыса». Фанаты «Атлетика» снова испортили мурал Уильямса, к восстановлению которого клуб приступил вчера

Мурал Нико Уильямса снова испортили.

Напомним, ранее болельщики «Атлетика» выразили недовольство возможным уходом 22-летнего вингера в «Барселону». Они закрасили Нико на мурале в городе Баракальдо, посвященном победе «Атлетика» в Кубке Испании, на месте изображения игрока оставили надпись: «Уйдешь ты или останешься, ты потерял уважение». «Атлетик» осудил поведение фанатов: «Неуважение к одному из нас – это неуважение к клубу».

Вчера клуб объявил, что приступил к восстановлению мурала совместно с художником Карлосом Лопесом.

Однако ночью неизвестные снова испортили изображение. Они закрасили лицо Нико синей краской и написали «Гребаная крыса».

Фото: x.com/elchiringuitotv

Источник: Marca
Популярные комментарии
Stanislav Cherchesov
Нико Уильямс основной игрок сборной, в самом расцвете сил и оставаться в Атлетике дальше - это ставить крест на своих спортивных амбициях, учитывая политику и возможности Бильбао. У Барсы с Фликом интересная молодая команда, в которую он может хорошо вписаться. Адекватные фанаты клуба должны отнестись с пониманием к этому выбору!
Кирилл
Нико хочет уйти по доброму, не выламывает Атлетику руки и не ставит никаких ультиматумов - только за отступные по контракту. Болельщики Атлетика - «гребанная крыса». А к руководству команды не хотят обратиться они, которые в контракте были согласны и прописали именно такие отступные ?)
Booligan
Это аффтар засцал словить бан
Ответ на комментарий Фарид Харисов
Сначала подумал, что в заголовке ошибка и написано там "Гребаная" Но в самом тексте тоже "Гребная" Вопрос: это особенное выражение на испанском, что крыса гребёт, или двойная ошибка спортса?)
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий