«Сосьедад» хочет продать Субименди «Арсеналу», а не «Реалу». Клуб удивлен интересом мадридцев (Мигель Дилэйни)

«Сосьедад» хочет продать Мартина Субименди «Арсеналу», а не «Реалу».

Ранее сообщалось, что трансфер 26-летнего хавбека в лондонский клуб согласован и в ближайшее время Субименди пройдет медосмотр.

Однако позднее «Реал» сделал предложение о покупке за 60 млн евро и включился в борьбу за игрока.

Как сообщает Мигель Дилэйни из The Independent, действия мадридцев удивили руководство «Сосьедада».

Отмечается, что клуб из Сан-Себастьяна предпочел бы продать Субименди «Арсеналу» и по-прежнему рассчитывает, что так и произойдет.

В минувшем сезоне полузащитник провел за «Сосьедад» 48 матчей, забил 2 мяча, сделал одну голевую передачу и получил 11 желтых карточек.

«Реал» попытается подписать Субименди по просьбе Алонсо. Мадридцы готовы платить хавбеку «Сосьедада» 6-7 млн евро в год, «Арсенал» предлагает 10 млн (As)

Популярные комментарии
&_Bishep_&
Сколько смотрю его в сборной, так и не могу понять зачем от топам? Да, очень классный футболист, мог бы усилить Байер или Лацио, даже Атлетико. Но не более.
neuner
вообще странно, уже давно видел новости, что с Арсеналом уже все подписано.. видимо Алонсо пожелал его видеть в опорке, выбор теперь будет за игроком очевидно.. но больше хотелось бы Штиллера в Реале видеть
madaev
Реалу он очень сильно будет кстати, сильный игрок, Сосьедад удивлен предложению о трансфере ? Офигеть для них новость
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий