«Реал» может не сыграть финал Кубка с «Барсой». Юристы клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча (El Chiringuito)

«Реал» может не сыграть в финале Кубка Испании с «Барселоной».

Игра должна состояться 26 апреля в Севильей на стадионе «Ла Картуха», начало – в 23:00 по московскому времени.

По данным El Chiringuito, юристы мадридского клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча.

Как сообщает Relevo, решение будет принято «Мадридом» в течение ближайших часов. Клуб раздражен из-за «беспрецедентной» ситуации. Президент «сливочных» Флорентино Перес расстроен произошедшим, он крайне удивлен заявлениями судей перед игрой.

Напомним, на пресс-конференции перед финалом Кубка Испании главный арбитр Рикардо де Бургос Бенгоэчеа заплакал, говоря о критике телевидения «Реала»: «Когда твой ребенок приходит домой в слезах, потому что в школе его отца назвали вором, это очень тяжело». Назначенный на ВАР арбитр Пабло Гонсалес Фуэртес пообещал серьезные последствия за ролик на ТВ «Реала».

Клубное телевидение мадридцев ранее выпустило видео, в котором раскритиковало назначение де Бургоса Бенгоэчеа на финал Кубка Испании, указав на ряд ошибок судьи в пользу соперников «Реала».

Источник: El Chiringuito
Популярные комментарии
Blaumerc
Реал позор испанского футбола
QWertY
Лучше технарь 3-0, чем полное унижение и 5 безответных. Все правильно делает Перец
BlackOrchid
Господи, что это за позорище то такое 🤡🤡🤡 Еще постоянно вот это «требуем», что за замашки такие, да и своих же игроков не жалко, которые доходили до этого финала и оставляли свои силы на поле, чтобы потом вот так бездарно слиться из-за обид на судей, который сами же и развели?
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий