Макс Ферстаппен: «Люди не могут принять всю правду, слишком чувствительные ко всему. В таком мире мы живем»

Ферстаппен пожаловался на то, что люди не выдерживают правду.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен ответил на вопрос о том, не разочарован ли он тем, что стал высказываться менее откровенно после штрафа за мат.

Четырехкратного чемпиона мира наказали общественными работами за ругань на пресс-конференции в Сингапуре в прошлом году. Накануне в Джидде нидерландцу выписали пятисекундный штраф за срезку, нидерландец занял второе место.

«Как я уже говорил, в таком мире мы живем. Нельзя делиться мнением, потому что, оказывается, это не ценится или люди не могут принять всю правду.

Честно, лучше, если я не буду слишком много говорить. Также это экономит время – у нас и так много дел. Откровенно говоря, такая сейчас ситуация. Все стали слишком чувствительными ко всему. Мы в любом случае не можем критиковать. Так что чем меньше разговоров, тем даже лучше для меня», – отреагировал Ферстаппен после Гран-при Саудовской Аравии.

У Макса уточнили, говорит ли он о правилах ФИА, запрещающих брань на пресс-конференциях, или о чем-то еще.

«Я знаю, что не могу материться здесь, но также нельзя высказывать какую-либо критику, которая может «повредить» или «подвергнуть опасности»…

Правил много, не так ли? Поэтому лучше не обсуждать. Так только создаешь себе проблемы – вряд ли кому-то это нужно», – сказал пилот.

Макс Ферстаппен: «Меня могут наказать за мнение о штрафе. Все, что я скажу, может доставить мне неприятности»

Макс Ферстаппен о штрафе: «Что есть, то есть, увидимся в Майами»

Источник: сайт ФИА
Популярные комментарии
sir_shir
А что ему делать, если штрафуют реально! Так-то он сразу в эфире прошёлся одной фразой более чем ))
Ответ на комментарий V3ttel
Макс уже не тот. Возникает ощущение, что мы слушаем Льюиса Хэмилтона про несправедливость, неравенство, превзнемогание.
DonaldBrashear 2.0
Красава Макс, нафиг эту woke-культуру и пробидившихся, надоели уже эти неженки и вечно ноющие. Выбор Макс понимаю, но не разделяю, он должен был дать отпор всему этому, у Маска есть имя, он известны, он лучший пилот современности, может быть, и в истории, у нас есть Трамп и подъем консервативных движений по всему миру, еще есть надежда на изменения, и что woke окончательно не победят. Нужно говорить по фактам и все, чувства пусть люди при себе оставят, на правду умный человек не обидится, а сделает нужные для себя выводы и все. Уважение Максу за то, какой он есть и что всегда говорит правду!
NastyNay
Я правильно понимаю что Макс жалуется на то что ему запрещено жаловаться?
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий