Фанаты «Факела» ухали и кричали «Вендел – лох!» во время матча с «Зенитом»

Появился ролик с провокационным поведением болельщиков «Факела».

Во время матча 20-го тура Мир РПЛ полузащитник «Зенита» Вендел показал фанатам воронежской команды средний палец и был удален. Главный тренер петербуржцев Сергей Семак заявил, что бразилец столкнулся с расизмом.

В опубликованном телеграм-каналом «Мутко против» ролике слышно, как посетители стадиона имитируют звуки обезьяны. Один из болельщиков выкрикивает: «Вендел – лох!»

РПЛ про «Факел» – «Зенит»: «В рапорте есть информация о дискриминационном поведении болельщиков хозяев в отношении Вендела – КДК рассмотрит конфликт. Подобные выходки недопустимы»

Вендел показал средний палец болельщикам «Факела» и был удален после ВАР. Хавбек «Зенита» не сыграет со «Спартаком»

Источник: «Мутко против»
Популярные комментарии
Рашпель793
А фан-уйди то в итоге для чего вообще нужен? Предотвращать подобное, предотвращать беспредел на трибунах? Или наказывать уже после того, как всё совершено? Так наказывали вроде как и до фан-уйди, вычисляя по камерам. Собственно и тут можно по одному этому видосу дегенератов вычислить и дискву влепить длительную. Зачем тогда фан-уйди то нужен, кроме распила? Кто-то из инициаторов туфты этой может чётко и ясно ответить на подобный вопрос?
Виктор Иванович
Т.е. ухать чернокожим людям - это норм? Никакого расистского подтекста?
Ответ на комментарий RAMIK
Типичная ситуация когда болельщики противника матерят игроков соперника. Таких случаев очень много. Это не расизм, а провокация. Вендел повелся и заслуженно получил красную.
Nikitk@Torres
что футболисты костоломы, что болельщики быдло
Еще 266 комментариев

Еще по теме

269 комментариев Написать комментарий