Экс-директор «Барсы» Фрейша о «Реале»: «Они так привыкли жульничать, что расстраиваются, когда их судят по правилам. Комично слышать вопли самого успешного клуба в истории»

Экс-директор «Барселоны» Тони Фрейша раскритиковал жалобы «Реала» на судейство.

Мадридский клуб остался недоволен работой судей на матче с «Осасуной». Игра 24-го тура Ла Лиги завершилась о счетом 1:1.

В первом тайме встречи главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро удалил Джуда Беллингема за разговоры. В протоколе судья написал, что полузащитник «Реала» сказал ему «иди на ### (на фиг)».

«Раз он [Беллингем] придерживается своей обычной риторики «кусок дерьма» и «пошел на ### (на фиг)», его давно пора было выгнать. Опубликуйте еще одно коммюнике.

Комично слышать вопли самого успешного клуба в истории футбола. Безупречное судейство в Памплоне. Жаль, что это исключение.

Они так привыкли жульничать всю свою историю, что расстраиваются, когда их судят по правилам», – написал Фрейша в X после матча.

«Реал» потребует аннулировать красную Беллингема в матче с «Осасуной». В клубе считают, что судья ошибся в протоколе, написав, что Джуд сказал ему «иди на ###»

ТВ «Реала» о чемпионате Испании: «Отвратительная лига Негрейры. Пусть уже начнется Суперлига, пожалуйста»

ТВ «Реала»: «ВАР работает только в одном направлении. Лишь чудо поможет нам бороться за титул в Ла Лиге»

Источник: As
Популярные комментарии
Greg Jackson
Почему никто не говорит о том что там и без Беллингема было море нарушений на которые судья закрывал глаза. Только заряженный судья мог закрыть глаза на пенальти на Вини, фол на Фране Гарсии и десятке блокировках когда игрокам Реала просто не давали убегать хватая или ставя заслоны... Я клянусь, первый раз видел такое в футболе в таком количестве будто в хоккей или баскетбол играли.
Тоби Сайлоф
Забавно слушать, как представители топ клубов (не только реала и барсы) крутят друг на друга стрелки из-за судейства. Так или иначе абсолютно каждый клуб сталкивается как и с положительным, так и с негативным последствием от арбитров, но АБСОЛЮТНО всем сейчас не нравится то, как судят их клуб) Это касается Реала,Барсы,Ливерпуля,Сити,Арсенала и список можно только расширять. Что в Испании, что в АПЛ стало все больше и больше «судейских» перфомансов, от которых плохо абсолютно каждому, а вместо решения каких-либо проблем мы видим то, как судей могут просто показательно убрать на пару матчей, но никакого толка нет.
Олег
Точно. То что было вчера в Памплоне такого даже в высшей лиге в России 90х не было.
Ответ на комментарий Greg Jackson
Почему никто не говорит о том что там и без Беллингема было море нарушений на которые судья закрывал глаза. Только заряженный судья мог закрыть глаза на пенальти на Вини, фол на Фране Гарсии и десятке блокировках когда игрокам Реала просто не давали убегать хватая или ставя заслоны... Я клянусь, первый раз видел такое в футболе в таком количестве будто в хоккей или баскетбол играли.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий