Отец Переса: «Лауда, Райкконен, Алонсо возвращались. Чеко заслуживает прощания, как с великими»

Перес способен повторить путь чемпионов, уверен его отец.

Антонио Перес Гарибай, мексиканский политик и отец экс-гонщика «Формулы-1» Серхио Переса, поделился мыслями о его потенциальном возвращении на решетку.

«Как он уже говорил, он подождет шесть месяцев. Если появится хорошая возможность, он ей воспользуется.

Посмотрите, сколько пилотов «Формулы-1» уходили и затем возвращались. Лауда так сделал, Кими Райкконен, Фернандо Алонсо. Многие так поступали и возвращались, став как никогда сильными.

Не сомневаюсь: если появится хорошая возможность, Чеко вернется еще на несколько сезонов. Он заслуживает прощания, как с великими», – заявил Перес Гарибай.

Отец Переса: «В будущем Серхио вполне может гоняться в «Формуле Е»

Гюнтер Штайнер: «Лучше пригласить Переса в «Кадиллак», чем возрастного новичка»

Источник: Esto
Популярные комментарии
Женя Дерунов
Одно но. Они все были чемпионами
Luca di Montezemolo
И да , лауда выиграл титул после возвращения, кими несколько гонок, не помню точно сколько ,но влетел алонсо и фету, ну а алонсо ничего не выиграл еще, проиграл окону, последние годы героически опережает самого стролла, и ждёт самовозку от ньюи, чтобы найти скилл для победы хотя бы в гонке, это разные возвращения, с разными результатами. Чика конечно может вернуться, все также клоунадить и ездить на последних местах, но только его отец будет считать это великим выступлением.
Evergreen
Квят тогда тоже заслуживает возвращения
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий