Гризманн и Браим стали владельцами бренда витаминизированного напитка WTR ONE. Вода для них берется из чистых природных источников Швеции

Антуан Гризманн и Браим Диас стали владельцами бренда напитка.

Нападающий «Атлетико» и полузащитник «Реал Мадрид» приобрели витаминизированный напиток WTR ONE.

В состав напитка входит вода из чистых природных источников Швеции. WTR ONE обогащен витаминами и минералами и предназначен для поддержки активного и здорового образа жизни.

В линейке бренда есть разнообразные вкусы – малина (с витаминами E, D и B12), лимон (с витаминами группы B и цинком) и персик (витамин E, цинк и экстракт чая).

Заявляется, что каждый напиток предназначен для определенной функции: от укрепления иммунной системы до улучшения концентрации и восстановления сил.

Кроме того, отмечается, что щелочная вода WTR ONE BLACK идеально подходит тем, кто ищет идеальный баланс и полную гидратацию, балансировку pH и детоксикацию организма.

Бренд, совладельцами которого являются Гризманн и Браим, стремится к устойчивому развитию: каждый этап производственного процесса направлен на минимизацию воздействия на окружающую среду, ориентируясь на сознательных потребителей, ищущих ответственную продукцию.

Фото: shopwtrone.com

Источник: Marca
Популярные комментарии
TTX
Брать натуральную воду из чистых природных источников, добавлять ароматизатор "малину", "витамины") Ничего потом у маркетологов в голове не щелкает?
Aist Marabu
Интересно, как и когда они скорешились)
Папазол
Интересно, а не в цехах ли Коэнтрау разливают эти напитки?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий