«Сопли на вентилятор наматывать не надо. Закон суров, но перед ним все равны». Экс-судья Егоров о бане Литвинова на 2 матча

Александр Егоров отреагировал на дисквалификацию Руслана Литвинова.

Напомним, в субботу ЦСКА уступил «Спартаку» (0:2) в матче 14‑го тура Мир РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой Руслан Литвинов и Виллиан Роша были удалены с поля. 

За это защитник армейцев был дисквалифицирован на три матча, полузащитник красно-белых – на два. 

«Мы должны опираться только на букву закона. В КДК есть пункты, по которым выносят дисквалификации.

Мы можем поддаваться эмоциям. Кто-то болеет за «Спартак», и для них два матча Литвинова – это много, и наоборот.

Здесь, уж извините, сопли на вентилятор наматывать не надо. Есть КДК и законы, согласно которым выносят решения. Я знаю людей, кто работает в КДК, и повода им не доверять я не вижу.

В таких случаях люди всегда останутся недовольными. Закон суров, но перед ним все равны», – сказал бывший арбитр Александр Егоров.

«Удаление Роши можно оспорить, Литвинова – нет». Глава КДК Григорьянц о дисквалификации игроков ЦСКА и «Спартака»

Популярные комментарии
Сварщик в городе
Все равны. Но есть равнее. Закон, что дышло... Интересно, кто составлял такие законы?🤔
Docentr9
А Гварирурирарирапа ничего не должен получить за удары по Литвинову?
Vlad Sorokin
sports.ru Вы бы ради прикола дали бы на разбор этот момент сотруднику полиции или следкома, или прокуратуры на предмет, где административка, где уголовка, а где самооборона)))))) интересно было бы узнать, как оценили бы правоохранители и сравнить условно с решеием КДК!!!!
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий