«МЮ» объявил о назначении Аморима главным тренером. Контракт – до июня 2027-го с опцией продления на сезон

Рубен Аморим стал главным тренером «Манчестер Юнайтед».

Работавший со «Спортингом» тренер подписал контракт с английским клубом. Соглашение рассчитано до июня 2027 года с возможностью продления еще на сезон.

Новый тренер присоединится к команде в понедельник, 11 ноября. Руд ван Нистелрой продолжит руководить «Юнайтед» до этого момента.

Сообщалось, что Аморим будет зарабатывать 8 миллионов евро в год по соглашению.

«Манчестер Юнайтед» выплатит 10+1 млн евро «Спортингу» за Аморима и его штаб. Ранее манкунианцы отправили в отставку Эрика тен Хага.

«Его сила не в 3-4-3, а в общении». Новая надежда «Манчестер Юнайтед» – кто такой Рубен Аморим?

Популярные комментарии
NikoVinkovic
Ну что, аморим. Легко не будет, в управлении по-прежнему бардак. Но хочется верить, что здесь угадали. Всем, кто юморит на тему закупки Аморимом половины Спортинга хочу напомнить, что трансферы из Спортинга были лучшим, что случалось с трансферами МЮ в 21-м веке.
Андрей Лавров
Бруно
Ответ на комментарий LLC TRUST
Ну кстати да, Криш, Нани…
Старик Стариканов
Ждем трансферов Дьокереша,Инасиу,Гонсалвеша и т.д
Еще 161 комментарий

Еще по теме

164 комментария Написать комментарий