«Атлетико» поздравил Родри с «Золотым мячом»: «Мы видели, как ты развивался и рос. Наблюдать за твоими успехами – большая честь для нас»

«Атлетико» поздравил Родри с получением «Золотого мяча».

На церемонии, прошедшей вчера в Париже, 28-летний испанец стал обладателем приза лучшему футболисту года по версии France Football.

Хавбек «Манчестер Сити» играл в юношеских командах «Атлетико» с 2007 по 2013 год, а также за основную команду в сезоне-2018/19.

«Атлетико» видел, как ты развивался и рос как футболист и человек.

Для нас это большая честь – видеть все, чего ты добился, и все, чего тебе еще предстоит достичь», – сказано в сообщении пресс-службы «Атлетико».

Фото: x.com/Atleti

Родри не похож ни на одну суперзвезду. Ода обладателю «Золотого мяча»

Родри забрал «Золотой мяч» вместо Винисиуса! Как это было

Популярные комментарии
ЗлойМайор
Красавцы. В мадриде есть уравновешенные команды :)
cektor
а вы поняли да что Испанский Реал против испанца Родри какой же мерский клуб
Tseren031293
Здоровья и огромное уважение Родри. Незаменим как в сборной так и в клубе. До церемонии все отдавали мяч "Мистеру 35 матчей- 5 голов" , но Родри на костыле приехал, тем самым отдав дань уважения игре. Настоящий мужик! А Реал опозорился посильнее чем 0-4 от Барсы - могли бы отдать дань уважения соотечественнику, который помог взять трофей на Евро
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий